Top.Mail.Ru
5 октября 2018 08:50
Утро в Ижевске

Кандидаты на пост главы города и питание в школах: о чем этим утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор

Доброе утро, дорогие читатели IZHLIFE! Несмотря на небольшие технические неполадки, мы вновь с вами и подготовили традиционный утренний обзор. Сегодня 5 октября, пятница, за окном до +10...+12, местами дожди.

Коротко о главном

А теперь подробнее

21 кандидат

3 октября завершился прием заявок на участие в конкурсе по выбору кандидатов на пост главы Ижевска. Претендентов на кресло градоначальника теперь 21, кого из них мы уже знаем, а чьи имена стали неожиданностью?

Фото: Диля Ахмадишина

Накажут ли Копытова?

8 октября начинаются судебные заседания по делу о взрыве газа на Удмуртской, 261. Обвиняемый – 27-летний Александр Копытов. Какое наказание ему грозит и где он находится сейчас?

Фото: Сергей Грачёв

Федералы кормят?

Федеральные компании могут начать кормить ижевских школьников. Власти города успокаивают, что никаких полуфабрикатов детям давать не будут, и вообще решение еще не приняли.

Фото: архив редакции

Повелительница моржей и белых медведей

Заведующая отделом «Белый север» Зоопарка Удмуртии Ирина Федорова рассказала о том, почему моржей лечат уговорами и как дрессируют белых медведей.

Фото: Диля Ахмадишина

Обсудим?

А наши коллеги с радио «Адам» сегодня обсуждают, имеет ли учитель право на публичную в социальных сетях личную жизнь? Делитесь своим мнение в группе «ВКонтакте».