Top.Mail.Ru
26 июля 2017 08:17
Утро в Ижевске

Штраф в 500 000 для ижевчанки, съехавшей на авто к набережной и подорожание овощей и фруктов: о чем этим утром говорит Ижевск

А также назначение на пост советника Главы Удмуртии и многое другое.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 26 июля, среда. Сегодня столбик термометра поднимется до +21 градуса, дождь. Не забудьте взять с собой зонтик!

Кстати, 26 июля считается Днем парашютиста в России.

Коротко об интересном:

А теперь – к главным ижевским новостям.

Дорожная обстановка

Штраф в 500 000 рублей

22-летняя ижевчанка, которая в ночь с 14 на 15 июля съехала на авто к набережной, заплатит около 500 000 рублей за ремонт ступеней. Замене подлежат 3 ступени, стоимость изготовления каждой из них составляет более 125 000 рублей.

Видео: Юра Артемов

Выросли в цене

Дорогие фрукты и овощи в разгар сезона – это реалии нынешнего лета. Холода и дождь серьезно повлияли на урожай, что не позволяет продавцам снижать цены. Во что обходится ижевчанам холодное лето?

Снова перенесли

В Удмуртии на неопределенный срок перенесли сдачу моста через реки Кама и Буй. Ранее сообщалось, что официальное открытие моста состоится 25 июля.

На пост советника

Главный редактор газеты «Наше время Удмуртия» и вице-президент Всеудмуртской ассоциации «Удмурт Кенеш» Алексей Серебренников назначен на пост советника Главы Удмуртии. Какими вопросами он будет заниматься?


Фото: снимок с экрана

Умерла прямо на остановке

В Ижевске 24 июля около 18:00 на остановке общественного транспорта «Электротехника в быту» умерла 39-летняя женщина. Ей стало плохо, и она упала на землю.

Ведущая Первого канала в Ижевске!

Ведущая 1 канала Светлана Зейналова вместе со своей дочерью Александрой приехала в Ижевск, чтобы принять участие в летней инклюзивной смене проекта «Лыжи мечты». Зейналова активно делится своими эмоциями от нахождения в нашей республике в своем инстаграме.

Наконец-то!

В вагонах поездов следующих из Ижевска в Москву, Питер и Екатеринбург появятся душевые кабины. Где будут находиться душевые и сколько будет стоить услуга – читайте в нашем материале.

О мороженом

Даже такое непредсказуемое лето, как в этом году, не заставит нас отказаться от главного сезонного лакомства – мороженого. Тем более что наслаждаться им можно не только в жару, но и в прохладную погоду, дома. На что обратить внимание при покупке правильного мороженого?

Эксклюзивное интервью

Вчера на сайте IZHLIFE появилось эксклюзивное интервью с директором по маркетингу сети «Оптима». Ранее крупнейшая компания родом из Ижевска не давала интервью, поэтому только у нас вы узнаете, что новый логотип "Оптиме" разработал креативный директор Bentley, а также что количество магазинов бытовой химии и косметики уже достигло почти 100!

Где найти свою любовь?

Сегодня утром наши коллеги с радио «Адам» спрашивают: где вы встретили вашу любовь? В реальности, в интернете? Где случилась судьбоносная встреча? Делитесь своими историями в группе радио «Адам» «ВКонтакте».