Top.Mail.Ru
21 августа 2020 09:36
Свадьбы

Ижевские молодожены: устроили две свадьбы – шикарное торжество и романтическую прогулку на лошадях

История любви и свадьбы Дениса и Анастасии Кирпичевых <свадебные фото>

Надежда Прутовых
Надежда Прутовых

Настя и Денис познакомились еще в школе, в Чайковском.

- Почему-то Денис обратил внимание на мои яркие штаны, а я на его большие голубые глаза, - вспоминает девушка. – Он писал мне, звонил, почти каждый вечер звал меня гулять вдоль Камы, а я по возможности соглашалась и прогуливалась вместе с ним.

Через некоторое время Денис признался в любви Насте. А она поняла, что влюбилась, когда уехала изучать английский в Лондоне и очень скучала по молодому человеку.

После школы ребята поехали в Ижевск на учебу. Анастасия до сих пор учится на психолога в столице Удмуртии, а еще параллельно освоила профессию грумера и теперь занимается стрижкой собак  Фото: Надежда Прутовых

- Все думают, что мы брат и сестра. Последний забавный случай, который я вспоминаю, был на вечеринке. Я мило общалась с девушкой, которая рассказывала мне про моего брата. И в этот момент ко мне подошел Денис. И тут же эта девушка начала громко говорить: «А вот и Саша (это имя моего брата)! И Денис отвечает: «Я не Саша, но вы не переживайте, я уже привык!». Девушке стало неловко, а нам всегда смешно, когда Дениса путают с моим братом.

Семья Насти – потомственные казаки. Видимо именно поэтому она очень любит лошадей. В 8 лет ее отдали в конный спорт, а сейчас она все свое свободное время проводит в конюшне Фото: Личный архив героев

Через 6 лет Денис сделал предложение Анастасии в очень красивом месте Чайковского, на берегу у реки Камы.

- Я даже не догадывалась... Я была шокирована. Только спустя 20 минут после предложения я начала плакать – видно, настолько была удивлена, что даже не сразу поняла, что произошло.

Фото: Надежда Прутовых

А еще в день, когда Денис делал предложение, Настя сдавала экзамен в ГАИ и в очередной раз провалила его.

- Расстроилась – это не то слово, но Денис сгладил это и порадовал меня. И уже через неделю, после предложения я снова сдавала экзамен и на этот раз сдала!

Чтобы узнать размер кольца, Денис взял первое попавшееся кольцо из шкатулки с украшениями. Но с размером не угадал – кольцо было немного велико. Оказалось, что он взял кольцо, которое девушка носит на среднем пальце, а не на безымянном.

Выбирать платье Насте с ее легким отношением к торжеству долго не пришлось – в первом свадебном салоне за 45 минут она нашла то, что нужно! Фото: Надежда Прутовых

К свадьбе начали готовиться почти за год до торжества – в октябре 2019. Встретились с организаторами, обсудили все и выбрали место – яхт-клуб «Якорь».

- Я совсем не хотела свадебную церемонию, меня на этот шаг уговорил Денис, - рассказывает Анастасия. - Мои мечты были о свадьбе на лошадях, чтоб никого не было, только мы вдвоем. А вот Денис мечтал увидеть своим глазами что это такое – настоящая свадьба, потому что он никогда не бывал на подобных мероприятиях.

Поэтому они решили, что день они катаются на лошадях и фотографируются, а на следующий день проводят свадьбу во всей ее красе.

Фото: Личный архив героев

Легкий и воздушный декор, светлые тона одежды у гостей – ребята не хотели нагружать оформление лишними деталями и строгим дресс-кодом гостей.

А еще Денис и Анастасия в пригласительных попросили не дарить им цветы, вместо них – морковь и яблоки для лошадей. И в итоге увезли несколько десятков килограммов в свою любимую конюшню.

Фото: Надежда Прутовых

Брат Насти Александр очень хотел спеть на свадьбе для нее песню «Сансара». И она предложила обыграть это все в виде первого танца молодоженов, а в конце подключиться к исполнению. Идея молодому человеку понравилась, и они сделали именно так.

- Даже жалко, что свадьба так быстро закончилась, хоть еще раз не играй̆, ради того, чтоб пережить все эмоции снова. Мы с уверенностью можем сказать, что у нас была идеальная свадьба!

Фото: Надежда Прутовых

Количество гостей: 65

Образ невесты: 40 800 руб.

Образ жениха: 25 000 руб.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Ижевские молодожены: вместо невесты к жениху вышел лучший друг

Ижевские молодожены: покорил своим голосом