Top.Mail.Ru
22 декабря 2017 12:23
Погода в Ижевске

Какая погода будет в Новый год в Ижевске?

А также прогноз на выходные.

В выходные в Ижевске ожидается прохладная и снежная погода, сообщают синоптики Гидрометцентра России.

В субботу, 23 декабря, днем температура воздуха составит -9 градусов, а ночью похолодает: столбик термометра опустится до -10 градусов. Переменная облачность, небольшой снег.

В воскресенье, 24 декабря, днем будет около -10 градусов, а ночью ожидается похолодание до -12°С. Переменная облачность, небольшой снег.

По предварительному прогнозу, в начале следующей недели ожидается небольшой снег, а также столбик термометра остановится в районе -11 градусов.

Какая будет погода в новогодние праздники?

До Нового года остается чуть больше недели. В центре погоды «Фобос» рассказали, ждать ли мороза в новогоднюю ночь.

По прогнозу синоптиков центра погоды «Фобос», в воскресенье, 31 декабря, ожидается облачная погода с прояснениями. Температура воздуха будет постепенно понижаться. Ночью до -6°С, днем до -7°С.

По предварительному прогнозу 1 января ожидается пасмурная погода и снегопад. Температура воздуха днем -8°С, в ночь на 2 января столбик термометра опустится до -10°С.

Как сохранить праздничное настроение?

Чем ближе Новый год, тем сильнее мы паникуем. Ведь до 31 декабря нужно закончить все дела, а еще подарки, продукты, поздравления… Психологи настаивают: в этот период важно не поддаться панике, а взять себя в руки.

– В каждом человеке существует три внутренних «я»: родитель, взрослый и ребенок, – рассказывает психолог Яна Неклюдова. – «Родитель» ставит перед нами цели и планы. «Ребенок» – это наши желания и мечты. А «взрослый» – это голос разума, который взвешивает каждое решение и делает вывод: целесообразно оно или нет. Чтобы сохранить праздничное настроение и спасти себя от нервных срывов, нужно чаще слушать внутреннего «ребенка».

Другие советы читайте в нашем материале.