Top.Mail.Ru
21 января 2020 14:58
ЖКХ

Видео: ижевчане выстроились в очереди в офисе «Энергосбыта»

С чем это связывают?

ЖКХ

Жители Ижевска снова пожаловались на очереди в офисе компании «ЭнергосбыТ Плюс», где уже с раннего утра собрались жители, желающие оплатить коммунальные услуги, получить перерасчет или разобраться со своими счетами.

– Энергосбыт на Ленина, на Орджоникидзе тоже самое творится. Сколько можно терпеть. Работающим людям нереально попасть, очереди с 6 утра занимают, – написала в группе «Злой Ижевчанин» «ВКонтакте» пользователь Гузалия.

Видео: vk.com/zlou18

Такой наплыв посетителей связывают, в частности, с изменениями, после которых банки и отделения почты начали брать комиссии при оплате услуг.

– Комиссию за прием платежей по оплате коммунальных услуг берут платежные организации – банки и Почта России, а не энергосбытовая компания. Без комиссии вы можете оплатить на сайте компании, – пояснил руководитель регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» Нил Миназитдинов.

Через личный кабинет на сайте компании также рекомендуют передавать показания счетчиков, следить за расходами и получать консультацию службы поддержки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: