Top.Mail.Ru
11 марта 2020 12:56
Моя история

«Найду и женюсь»: бывший  ижевчанин ищет возлюбленную, потерянную 8 лет назад

Чувства мужчины не угасли 

Необычную историю порталу IZHLIFE рассказал ижевчанин, ныне проживающий в Татарстане. 8 лет назад Руслан Гайнутдинов вынужден был переехать из Ижевска, однако возлюбленная с ним не поехала, и пара распалась. Теперь же мужчина ищет Светлану Холмогорову (так зовут девушку. – Прим. ред.).

– Мы очень любили друг друга. В Татарстане я устроил свою жизнь, устоялся, открыл свою фабрику и теперь, стоя на ногах, хотел бы ее найти и многое рассказать, обнять, почувствовать запах, узнать, как живет, – признается Руслан.

Руслан Гайнутдинов Фото: личный архив героя

Несмотря на прошедшие годы, чувства мужчины не угасли.

– Чувства до сих пор такие, аж в груди горит. Решил, что найду и женюсь. Сегодня приснился сон, во сне звала меня, говорит, что плохо ей, ждет меня, – добавляет он.

По словам Руслана, он собирался жениться на девушке и раньше, однако из-за переезда пара распалась.

– Ее мать не приветствовала наших отношений и возможно не пустила Светлану со мной переехать. Боюсь, что вообще не найду любимую, – опасается мужчина.

Несмотря на пылкие чувства, Руслан о возлюбленной помнит немногое. На момент отношений пары у Светланы была маленькая дочь, она работала в компании по продаже металла. Фотографий у мужчины не осталось, но он уверен – даму сердца он все равно разыщет.

– Фамилия сейчас может быть и другой, все-таки она могла счастливо выйти замуж. Волосы у нее были темные, средней длины. Большие очень красивые глаза. На момент моего переезда ей было примерно 25 лет. Она невысокая, худенькая. Я покажу фото дома на улице Ленина, где Светлана жила на тот момент, – перечисляет воспоминания о былой любви Руслан.

Девушка жила в доме №112 по ул. Ленина Фото: Яндекс.Карты

Если вы знакомы со Светланой и можете помочь Руслану в поисках, можно позвонить на номер 89178696196 (Руслан) или написать сюда. Мужчина свободен и мечтает о встрече со своей возлюбленной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: