Top.Mail.Ru
28 февраля 2020 14:29
Афиша

Певец Трофим провел тренировку вместе с ижевчанами

И дал им советы о правильном питании

24 февраля в Ижевске состоялся концерт музыканта Сергея Трофимова, более известного как Трофим. Перед концертом исполнитель заглянул в спортзал, где его сразу узнали поклонники. Среди них оказался и ижевчанин Игорь Зорин.

– Я с сыном хожу заниматься фитнесом в отель «Парк Инн». В этот раз я переоделся быстрее, чем сын, вышел в зал и начал делать кардио, – вспоминает Игорь. – Смотрю, в зал заходит мужчина, очень похожий на певца Сергея Трофимова. Я еще подумал: «Ну надо же, как похож!». И только потом до меня дошло, что это и есть Трофимов! Мы автоматом встретились глазами, кивнули друг другу и стали дальше заниматься.

Сергей Трофимов и Игорь Зорин Фото: архив героя материала

Поначалу Игорь с сыном не решались подойти к певцу, но потом перебороли себя, подошли и попросили сделать фото.

– Он согласился и на этой волне мы разговорились. Общались очень долго о его творчестве, о других артистах, которых я встречал еще в этом спортзале (например, Олег Митяев), – рассказывает Игорь. – Еще я рассказал, что мой сын пишет электронную музыку. Трофим сказал, что с удовольствием послушает, если нам нужна будет его помощь. Кстати, с моим сыном он беседовал очень долго, рассказывал о своем детстве, показывал, какие упражнения ему (сыну) надо делать, рассказывал о правильном питании.

Сергей Трофимов и сын Игоря Зорина Фото: архив героя материала

Под конец тренировки Игорь решил подарить Трофимову свою книжку (Игорь – бизнес-тренер, психолог, Член Российского Союза писателей. – Прим. ред.) «Оружие переговорщика. Безотказные правила и приемы». Певец пообещал, что обязательно прочтет на досуге.

– 50 минут, проведенные вместе с ним, для меня были знаковым моментом. Это гораздо ценнее, чем просто стоять в толпе на концерте. Замечательный мужчина, нисколько не испорченный успехом. Это была классная встреча! – подытожил Игорь.

СПРАВКА IZHLIFE

Сергей Трофимов – российский автор-исполнитель песен, музыкант, певец, Заслуженный артист России. Выступает в стилях «русский шансон», «рок», «авторская песня». Также известен под сценическим псевдонимом Трофим.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: