Top.Mail.Ru
28 февраля 2020 13:23
Психология

Гороскоп на 2-8 марта: Весы начнут худеть, а Стрельцы и Водолеи влюбятся

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Pixabay
Pixabay

Овен

Вспышки гнева не стоит принимать всерьез, но стоит опасаться проявлять их в отношениях. Лучше направьте излишки энергии в работу. Так всем будет спокойнее и полезнее. Особенно это касается тех, кто родился в начале знака.

Телец

Конец недели готовит вам большой сюрприз. Приятный или нет, во многом будет зависеть от вас. А именно от вашей способности проявлять гибкость, менять планы, быть спонтанным. Будьте позитивными во что бы то ни стало.

Близнецы

Эта неделя совсем не подходит для новых начинаний. А вот старые дела завершить получится очень даже удачно. Постарайтесь закрыть все долги и подобрать все «хвосты». Сделайте, наконец, то, что давно обещали близким.

Рак

Если вы сильно устали, то сократите всю суету и пустую болтовню вокруг вас. Оставьте на начало недели только важные и срочные дела. А к концу недели, начиная с четверга, устройте себе «домашние деньки». Это поможет вам восстановиться, и к следующему понедельнику будете как новенький.

Лев

Ваша безмятежность сейчас многим по вкусу. И хотя это может выглядеть некоторой «оторванностью от реальности», работе и вашим обязательствам это никак не помешает, а скорее, даже поможет.

Дева

Даже если вы обнаружите настойчивую потребность пересмотреть свои взгляды на что-то, не спешите с кем-то делиться мыслями и откровениями. Процесс еще не завершен, поделитесь потом результатом своих размышлений.

Весы

Если вы давно планировали заняться своей внешностью и особенно фигурой, то конец этой недели – самое время. Используйте все безопасные методы – от диет до физической активности, очень кстати будет электрическая миостимуляция. Главное, соблюдайте технику безопасности.

Скорпион

Если вы исчерпали свои силы и даже их источники, есть еще одни проверенный метод – ищите поддержки у близких, просто посидите дома, проведите время с семьей, занимаясь домашними делами. Вы удивитесь тому, как это вас подзарядит. Особенно хороши для этого выходные.

Стрелец

Если вы не заняты в сфере творчества, то наверняка влюбитесь. При таком мощном импульсе от планеты Нептун у вас нет выбора – «полет» вам обеспечен. Если нет возможности выплеснуть вдохновение на «объект обожания», а нужно куда-то «взлетать», пишите стихи или музыку, займитесь духовной практикой или начинайте изучать эзотерику.

Козерог

В среду и четверг близкие могут приревновать вас к работе, и оправдание, что «это для их блага вы столько работаете», сейчас не сработает. Уделите внимание близким, и ситуация тут же нормализуется. А вы получите подзарядку и с новыми силами вернетесь к карьере.

Водолей

«Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь…». Да, такое очень вероятно. Ну, или вас ждет новый денежный проект, если вы профессионал в сфере красоты, женских товаров или искусства.

Рыбы

Вы сейчас непостижимо прекрасны. Ваши невидимые, обычно внутренние достоинства ярко освещаются весенним солнцем. Не пытайтесь анализировать, просто ловите удовольствие от этого состояния и делайте открытия.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп