Top.Mail.Ru
18 сентября 2013 15:25
Афиша

Три ижевчанки прошли кастинг на шоу «Детский голос»

Из 6000 претендентов они попали в 500 лучших исполнителей.

Афиша
vk.com
vk.com

Еще в начале лета по телевизору крутили рекламу, что стартует детский проект «Голос» на Первом канале. Не раздумывая, наставники юных ижевчанок, воспитанниц детской эстрадной студии «Дельфин», записали видео и аудиоролики с выступлением  Кати Осинцевой, Кати Киселевой, Арины Петровой и отправили в Москву.

Три ижевчанки прошли кастинг на шоу «Детский голос»

Арина Петрова

Три ижевчанки прошли кастинг на шоу «Детский голос»

Катя Киселева

Три ижевчанки прошли кастинг на шоу «Детский голос»

Катя Осинцева

- Буквально неделю назад раздался звонок от редактора Первого канала, который сообщил, что девочки прошли отбор, - рассказывает художественный руководитель студии "Дельфин" Ольга Костина. – Уже 19 сентября, в четверг, вместе с родителями они отправятся в Москву.

Из 6000 претендентов юные дарования попали в 500 лучших исполнителей.

- Это будет кастинг-полуфинал. Из 500 человек выберут 100-150 лучших поющих детей, - рассказал порталу izhlife Константин Костин, руководитель детской эстрадной студии «Дельфин», заслуженный работник культуры УР. – Наши девчонки будут выступать в пятницу и субботу. А результаты станут известны уже на следующей неделе. На сайте Первого канала будет опубликован список тех, кто попадет на ТВ-эфир.

Будем болеть за наших юных исполнительниц и следить за развитием событий.

Напомним, ранее кастинг музыкального конкурса "Голос" прошла уроженка Удмуртии Соня Юсим. Но, к сожалению, из-за большого количества участников до "слепого прослушивания" ей дойти не удалось.