Top.Mail.Ru
27 августа 2013 11:54
Афиша

Уроженка Удмуртии прошла кастинг музыкального конкурса «Голос»

Из 10 тысяч человек Соня Юсим вошла в число 150 лучших исполнителей.

vk.com/yusim_sonia
vk.com/yusim_sonia

На Первом канале завершился кастинг на второй сезон музыкального шоу «Голос». Из 10 тысяч претендентов лишь 150 человек прошли жесткий отбор и получили право побороться за звание победителя. Среди них оказалась и 19-летняя глазовчанка Соня Юсим, сестра певца Марка Юсима.

Чтобы попасть на кастинг девушка прислала видео-аудиозапись со своей песней. Во время кастинга Соня впечатлила жюри, среди которых был директор музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, продюсеры Евгений Орлов и Андрей Сергеев, своими сильными вокальными данными и покорила их, исполнив песню британской соул-дивы Адель «Rolling in the deep».

- На днях состоится съемка «слепого прослушивания» с моим участием, - поделилась Соня в интервью порталу izhlife.ru. – И тогда будет решено, прохожу ли я в следующий этап. Наставники будут те же самые – Пелагея, Дима Билан, Леонид Агутин и Александр Градский. Я собираюсь покорить их песней Duffy «Mercy».

Напомним, что брат Сони Марк Юсим принимал участие в первом проекте «Голос». Однако члены жюри были настолько удивлены его профессионализмом, что не решились взять в проект.