13 октября 2020 17:46

Футболисты ижевского «Зенита» проиграли в 4-м матче подряд

Команда не может забить уже больше 4 матчей

Алексей Могилёв, vk.com/fczenitizhevsk

Футбольный клуб «Зенит-Ижевск» продлил свою серию поражений до четырех матчей. Так, сегодня, 13 октября, в рамках очередного тура Первенства России по футболу среди клубов ПФЛ команда из столицы Удмуртии на своем поле уступила ФК «Челябинск».

В первом тайме пустые из-за коронавируса трибуны стадиона «Зенит» забитых голов не увидели.  После перерыва единственным результативным действием отметились гости – на 68-й минуте полузащитник «Челябинская» Павел Крыжевских реализовал пенальти. Несмотря на сделанные замены, ижевскому клубу за оставшееся время сравнять счет не удалось – 0:1.

«Зенитовцы» не могут выиграть уже в 5 матчах подряд, при этом за последние 3 игры ижевчане не смогли забить ни одного мяча. Напомним, с конца сентября, когда был уволен Сергей Емельянов, команда играет без главного тренера.

18 октября «Зенит» примет дубль екатеринбургского «Урала».