6 апреля 2018 09:59

Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала второй в рейтинге Союза биатлонистов России

А вот в мужском зачете спортсмен из Удмуртии стал лишь 16.

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева стала второй в итоговом рейтинге Союза биатлонистов России сезона 2017-2018 годов. Как сообщает СБР, итоги подвели после завершившегося в Ханты-Мансийске чемпионата страны по биатлону.

Ульяна Кайшева показала свой лучший результат, заняв второе место после Екатерины Юрловой-Перхт. Спортсменка успешно выступила на Кубке IBU, представила сборную России на Олимпиаде в Корее, а также стала чемпионкой России в спринте.

А вот в мужском зачете спортсмен из Удмуртии Александр Поварницын стал лишь 16. Первое место занял Антон Шипулин.

Кстати!

Биатлонистка из Удмуртии Ульяна Кайшева на Олимпийском турнире в Пхенчхане выступила в трех гонках. В спринте она была 33-й, в гонке преследования – 52-й, в индивидуальной гонке Ульяна показала свой лучший результат, заняв 24 место. Она прокомментировала предварительные итоги своего выступления на своих первых Олимпийских играх.