Top.Mail.Ru
26 февраля 2018 11:42
Спорт

Путевка в Сочи, айфон и велосипед: какие призы разыграют среди болельщиков на Всероссийских играх в Ижевске?

В день открытия соревнований среди зрителей пройдет розыгрыш десятка призов

dakineshop.ru
dakineshop.ru

Со 2 по 4 марта в Ижевске пройдут Всероссийские зимние любительские игры. Болельщики, которые придут 2 марта в 19:00 в парк им. Кирова на открытие Игр, смогут побороться за множество классных призов, в том числе за велосипед, рюкзак, футболку и шейкер. 

Чтобы стать участником розыгрыша*, нужно отвечать на вопросы ведущего, а правильные ответы отправлять по СМС на номер, который продиктует ведущий. Стоимость отправки СМС оплачивается согласно тарифам вашего оператора. 

Для зрителей проведут пять розыгрышей:

Победителями первого розыгрыша становятся авторы первых 10 сообщений с правильным ответом на первый вопрос ведущего, доставленных на указанный номер телефона. Приз – подарочный набор «Титан» (фирменная продукция: футболка и шейкер).

Победителями второго розыгрыша становятся авторы первых 5 сообщений с правильным ответом на второй вопрос ведущего, доставленных на указанный номер телефона. Приз – подарочный набор «Титан» (рюкзак+футболка+шейкер).

Победителем третьего розыгрыша становится автор первого сообщения с правильным ответом на третий вопрос ведущего, доставленного на указанный номер телефона. Приз – шоссейный велосипед «Титан».

Победителем четвертого розыгрыша становится автор первого сообщения с правильным ответом на четвертый вопрос ведущего, доставленного на указанный номер телефона. Приз – айфон 6 (16 Гб).
Победителем пятого розыгрыша становится автор первого сообщения с правильным ответом на пятый вопрос ведущего, доставленного на указанный номер телефона. Приз – путевка на двоих в Сочи.

Кстати! 

Среди участников Игр, которые зарегистрируются на сайте сайте mastersgames.ru до 28 февраля и оплатят стартовый взнос – 1 000 рублей (по промокоду ИЖЛАЙФ – скидка 300 рублей), тоже будут разыгрывать ценные призы

Организаторы случайным образом выберут 5 счастливчиков, которые выиграют: три айфона (6), гидрокостюм и велосипед. Имена победителей объявят 2 марта на официальном открытии соревнований, которое начнется в 19:00. 

Напомним, что любители будут соревноваться по 7 дисциплинам: сноуборд, лыжные гонки, биатлон, триатлон, конькобежный и горнолыжный спорт, керлинг. Каждый участник получит стартовый пакет: майку с номером, шапку, программу игр, оплаченную организаторами страховку и медаль финишера на финише.

*Сроки проведения розыгрыша 2 марта. Подробная информация о розыгрыше, призах, порядке и месте их вручения на сайте mastersgames.ru. Организатор – ООО «Титан». 


18+ 

Читайте также: 

В Ижевске пройдут бесплатные тренировки перед Всероссийскими зимними любительскими играми

Как ижевчанам подготовиться ко Всероссийским любительским играм?