Top.Mail.Ru
21 февраля 2018 18:11
Спорт

На Всероссийских любительских играх в Ижевске разыграют три айфона, велосипед и гидрокостюм

Для участия в розыгрыше нужно зарегистрироваться на соревнования.

Со 2 по 4 марта в Ижевске пройдут Всероссийские зимние любительские игры. Участники, зарегистрировавшиеся на соревнования до 28 февраля, смогут побороться за множество классных призов, в том числе за три айфона, велосипед и гидрокостюм!

Чтобы стать участником розыгрыша*, нужно зарегистрироваться на Игры на сайте mastersgames.ru до 28 февраля 2018 года и оплатить стартовый взнос – 1 000 рублей (700 рублей – по промо-коду ИЖЛАЙФ).

Организаторы случайным образом выберут 5 счастливчиков, которые могут выиграть призы: три айфона (6), гидрокостюм и велосипед. Имена победителей объявят 2 марта на официальном открытии соревнований, которое начнется в 19:00 в парке им. Кирова.

Напомним, что соревнования пройдут со 2 по 4 марта. Любители будут соревноваться по 7 дисциплинам: сноуборд, лыжные гонки, биатлон, триатлон, конькобежный и горнолыжный спорт, керлинг. Каждый участник получит стартовый пакет: майку с номером, шапку, программу игр, оплаченную организаторами страховку и медаль финишера на финише.

*Сроки проведения розыгрыша по 2 марта. Подробная информация о розыгрыше, призах, порядке и месте их вручения на сайте mastersgames.ru. Организатор – ООО «Титан».

18+

Читайте также:

В Москве прошла большая пресс-конференция, посвященная Всероссийским зимним любительским играм в Ижевске

Участники Всероссийских зимних любительских игр в Ижевске: «Ради стартов поедем за 1 000 километров»

Испытано на себе: подходит ли зимний триатлон для любителей?