Top.Mail.Ru
4 декабря 2017 15:08
Спорт

Руководитель ХК «Ижсталь» Сергей Моисеев сообщил об увольнении

Заявление Моисеев написал по собственному желанию 4 декабря.

hcizhstal.ru, пресс-служба ХК Ижсталь
hcizhstal.ru, пресс-служба ХК Ижсталь

Исполнительный директор НП «ХК «Ижсталь» Сергей Моисеев написал заявление об увольнении. Его обращение размещено на официальном сайте хоккейного клуба. Заявление Моисеев написал по собственному желанию, оно датировано 4 декабря 2017 года.

– Процесс перезагрузки, запущенный сейчас в ХК «Ижсталь», коснулся непосредственно меня самого, поэтому считаю, что в сложившейся ситуации мне следует уйти. Искренне благодарю всех тех, кто был со мной эти пять лет. За это время нам удалось одержать немало побед, и два последних финала в борьбе за Братину тому яркое подтверждение, – сообщил Моисеев.

Руководитель ХК «Ижсталь» также пожелал успехов новым руководителям клубов и призвал болельщиков поддерживать любимую команду.

Напомним, что 30 ноября, после игры с «Молот-Прикамье», главный тренер ХК «Ижсталь» сообщил о том, что «сталевары» переживают не самые простые времена. 2 декабря появилась информация, что «Ижсталь» покинули 6 игроков: капитан команды Антон Кочуров, нападающие Денис Иванов, Александр Черников, Никита Панасенко и защитники Сергей Боголейша и Максим Рогов.

4 декабря Александр Бречалов прокомментировал ситуацию с клубом, сообщив, что 80%. которые вкладывает в финансирование команды республика, уже «закрыты».

– Финансирование «Ижстали» – 120 млн рублей, свою часть, 85 млн, рублей мы уже закрыли. Такая же ситуация с ХК «Прогресс» и мини-футбольным клубом «Прогресс», – сказал глава Удмуртии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Капитан «Ижстали» Антон Кочуров покинул клуб

Бывший защитник «Ижстали» Сергей Боголейша: «Нам не платили зарплату несколько месяцев»

Глава Удмуртии прокомментировал сложную финансовую ситуацию ХК «Ижсталь»