21 марта 2015 11:11

21 марта прошел поединок хоккейных клубов «Ижсталь» и «Рубин» в ¼ плей-офф

Матч закончился победой гостей со счетом 0:3 <обновлено>

21 марта «Ижсталь» в рамках пятой игры четвертьфинальной серии принимает на одноименной ледовой арене тюменский «Рубин». Начало игры в 17:00. Наши коллеги с радио «Адам» отправляются на ледовую битву и будут держать слушателей в курсе событий. Так что, если Вы не сможете посмотреть игру в прямом эфире, то настраивайтесь на 104,5 FM. Наташа Макарова расскажет о всех перипетиях матча!

Онлайн-трансляцию матча ведет официальный канал ВХЛ в Youtube.

Хронология матча:

• 1 период: 4:52 - подопечный тюменского «Рубина» Кирилл Лебедев открывает счет, 0:1 в пользу гостей.
  • 2 период: 4:18 - Айрат Зиазов посылает шайбу в ворота «Ижстали». Счет 0:2 в пользу тюменского «Рубина»
  • 2 период: 7:54 - третью шайбу в ворота ижевской команды забрасывает «Рубинец» Кирилл Путилов. Счет по окончании 2 периода 0:3.
  • В 3 периоде счет остался неизменным.

Пятая игра в четвертьфинальной серии закончилась победой тюменского «Рубина» со счетом 0:3. Таким образом, счет в серии становится 3:2 в пользу «Ижстали». 23 марта в Тюмени состоится очередная, шестая игра за выход в полуфинал.

Игры «Ижстали» в плей-офф

В первом матче серии 1/4 финала плей-офф ижевские хоккеисты выиграли со счетом 3:1. И во втором поединке успех сопутствовал «Ижстали» 4:1.

Серия продолжилась третьим матчем в Тюмени, в котором «сталевары» уступили 4:6В 4-й игре серии ижевчанам в нелегкой борьбе удалось переиграть тюменский «Рубин» - 4:3.

В 1/8 финала «Ижсталь» провел всего 4 серии игр, ни разу не проиграв команде из Усть-Каменогорска «Казцинк-Торпедо».

Первый матч окончился в пользу нашей команды со счетом 3:1. Во втором  «сталеварам» удалось сохранить разрыв и выиграть матч со счетом 4:3.

Удача сопутствовала «Ижстали» и в третьей игре 1/8 финала. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу ижевчан. Итогом противостояния оказалась четвертая игра, в которой «сталевары» победили команду из Казахстана в овертайме 4:3.

А вот статистика «Ижстали» в «регулярке»