31 октября 2021 17:12

Ижевский «Зенит» разгромно проиграл в Башкирии

Это уже 13-е поражение в сезоне

vk.com/fczenitizhevsk

Сегодня, 31 октября, в рамках очередного тура первенства России по футболу среди клубов ФНЛ II ижевский «Зенит» играл в башкирском городе Туймазы против местного «Спартака». К огорчению болельщиков, команда из столицы Удмуртии потерпела очередное поражение.

Уже на 7-й минуте подопечные Вадима Хафизова пропустили первый гол. С пенальти отличился Егор Поздняков. Второй мяч в воротах гостей побывал за минуту до перерыва – забил Ильнур Бадртдинов – 2:0.

В дебюте второго игрового отрезка «спартаковцы» забили еще дважды – отличились Вячеслав Журавлев и Александр Дмитрюк – 4:0. За оставшиеся 30 минут команды изменить счет уже не смогли.

Для ижевской команды это поражение стало уже 13-м в 16 матчах текущего сезона. 4 ноября остающийся на последнем месте «Зенит» сыграет в Ульяновске против лидера турнира – ФК «Волга».