Top.Mail.Ru
25 августа 2021 08:38
Спорт

Открытый турнир по интерактивному боксу «Спорт равных возможностей» пройдет в Ижевске

Соревнования пройдут второй раз

Спорт
предоставлено организаторами
предоставлено организаторами

27 августа в столице Удмуртии при поддержке Общественной палаты Ижевска во второй раз пройдет турнир по интерактивному боксу «Спорт равных возможностей» (0+).

Соревнования пройдут по правилам обычного бокса, однако, при этом сражаться участники будут на консолях Хbox и PlayStation с использованием классического симулятора Fight Night Champion. Этот симулятор выбирает для проведения своих чемпионатов Федерация бокса России, в нем поединок воспроизводится в мельчайших подробностях и по всем правилам бокса. 

Соревнования пройдут с 15:00, в это время пройдет открытая тренировка, в которой сможет принять участие каждый, далее жеребьевка, а в 17:00 – торжественное открытие.

Принять участие в нем сможет каждый желающий, независимо от возраста и наличия спортивного опыта. Почувствовать себя настоящими боксерами также смогут люди с ограниченными возможностями здоровья – здесь равные условия гарантированы для всех.

Основное ограничение – возрастное, участники должны быть старше 14 лет. Киберспортсмены Удмуртии сойдутся в боях в СК «Арена» (ул. Красногеройская, 54).

Победителя и призеров наградят медалями, дипломами и ценными призами. А еще, победив в этих соревнованиях, можно получить шанс в будущем попасть на Всероссийские соревнования.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

0+