12 мая 2021 11:41

Футболисты «Зенита» разгромили дубль «Оренбурга» в Ижевске

Зрители увидели шесть забитых мячей

пресс-служба ФК «Зенит-Ижевск», vk.com/fczenitizhevsk

Накануне, 11 мая, на Центральном республиканском стадионе столицы Удмуртии состоялся матч очередного тура Первенства России по футболу среди команд ПФЛ. Местный клуб «Зенит-Ижевск» принимал дубль ФК «Оренбург».

В первом тайме ижевские футболисты открыли счет на 20-й минуте. Отличился Ильдар Бикчантаев. До перерыва собравшиеся на трибунах немногочисленные зрители голов больше не увидели, однако во втором игровом отрезке ситуация изменилась. Сначала дубль в течение пяти минут оформил Тимур Фаррахов – 3:0. На 80-й минуте соперника огорчил Александр Логунов. А довершили разгром Леонид Фурцев и Кирилл Мырзаков, реализовавший пенальти.

Итог поединка – 6:0 в пользу «Зенита».

Благодаря этой победе ижевский клуб поднялся на 12-е место в таблице турнира. 18 мая наша команда сыграет в Тольятти против местной «Лады».