Top.Mail.Ru
2 января 2020 20:07
Утрата

Прощание со Светланой Ельшиной состоится в Пермском крае 4 января

Она погибла в ДТП вместе с известным ижевским поэтом Маратом Багаутдиновым

4 января в Пермском крае пройдёт прощание со Светланой Ельшиной - ещё одной жертвой страшного ДТП, которое произошло 31 декабря в Воткинском районе Удмуртии.

Напомним, Lada Granta на трассе между Ижевском и Пермью вылетела на встречную полосу и врезалась в Nissan. Двое человек погибли и пятеро госпитализированы с травмами. Среди погибшихизвестный ижевский поэт Марат Багаутдинов и сотрудник департамента потребительского кредитования Корпорации «Центр» Светлана Ельшина.

Прощание со Светланой состоится 4 января по адресу: Пермский край, село Курашим, ул. Строителей д 5/2, в 14 часов по пермскому времени.

Светлана Ельшина родилась в Пермском крае. Закончила пермский институт (филиал) РЭУ им. Г. В. Плеханова. В 2010 году начала работу оформителем отдела рассрочки в Корпорации «Центр» через 4 года переехала в Ижевск, где по настоящее время работала куратором отдела потребительского кредитования.

– Она была грамотным профессионалом, отзывчивым, добрым и честным человеком. Это невосполнимая и огромная потеря для нашего коллектива, – делятся ее коллеги.

Медиагруппа «Центр», редакция портала IZHLIFE выражают искренние соболезнования родным и близким Светланы Ельшиной.