Сегодня, 22 июня, в сквере Победы столицы Удмуртии прошел традиционный митинг, посвященный Дню памяти и скорби – 85-й годовщине начала Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба Главы и правительства региона.
В 4 часа утра у Вечного огня собрались представители органов власти, ветеранских и молодежных объединений, волонтеры. Они возложили цветы и зажгли свечи, а также почтили память погибших в годы войны минутой молчания.