
Покрышки под окнами

«Хорошо, что во дворе, а я в лесу огромную кучу видела таких покрышек. Видимо с автосервиса или УК вывезли. Жаль, что их никто не утилизирует», – заметила Гузалия А.
«Причем в стоимость колес заложен утильсбор, но на утилизацию их принимают все равно за деньги», – поделился Роман Г.
«Это какое то тотальное неуважение к окружающим людям, посмотреть бы на владельца шинки», – возмутилась Юлия Н.
«Обратно к ближайшей шинке утащите», – предлагает решение Сергей Н.
«Ждут, когда опять миллион рублей на программу по утилизации шин выделят, в последний раз только после этого вывозили», – комментирует Людмила. Л.
«А это вообще законно? Скидывать резину у помойки, а что если эта куча загорится?» – пылко замечает Евгений М.
«Может кто-нибудь когда-нибудь и найдет им применение», – говорит Юра М.
Роботы в канализации

«Чего там только в ливневке мы не обнаружили, когда туда зашли, там чего только не было, — ил, песок, какие-то элементы дорожного покрытия, бетон, асфальт, — в общем, все подряд», — рассказал Дмитрий Чистяков.
«Это была первопричина разрушения дорог, вода стояла под асфальтом и в мороз просто поднимала его. По моим воспоминаниям, ливневка перестала обслуживаться с конца 80х», — замечает Евгений Г.
«Глава города обнаружил в нечищеной канализации пропавший с дорог асфальт! Заговор, не иначе», – с сарказмом произносит Антон А.
«Шел 2135 год … и роботы восстали из ливневок», – шутит Павел В.
«Дорог нет, а в каналью роботов», – пишет Сергей Р.
«Так нужно ливневые стоки открытыми делать, по типу арыка, тогда и чистить легче, и воду отводить, больше сливов сделать можно», – размышляет Андрей А.
«Ну теперь заживем», – с юморов говорит Юрий В.
Магнитная буря G1

«Сообщество пишет полностью не подтвержденную информацию», – осуждающе замечает Влад Т.
«Недавно ученые по солнцу сказали: "одиннадцатилетний цикл солнечной активности кончился, больше вспышек и выбросов не будет". Ошиблись или просчитались?» – задумчиво отмечает Антон Л.
«Описали мое обычное состояние», – со смехом пишет Алексей О.
«Хуже синоптиков стали, не угадывают, но стращают», – с сарказмом комментирует Саша П.
«Только россиян атакует? Вечно россиян кто-то, что-то атакует», – с юмором пишет Антон Д., ссылаясь на формулировку в тексте поста группы.