Top.Mail.Ru
9 декабря 2014 17:56
Общество

Ижевчане делятся историями самых амбициозных достижений в 2014 году

Газета «Центр», сайт IzhLife.ru и журнал «Сильные кадры» проводят конкурс на самую выдающуюся личную победу.

архив редакции
архив редакции

Газета «Центр», сайт IzhLife.ru и журнал «Сильные кадры» разыгрывают билеты на выступление известных российских бизнес-тренеров. Все, что надо сделать - рассказать нам, какой личной победой вам запомнился этот год.

Горожанин Дмитрий Дудин рассказал, как вырос по карьерной лестнице, бросил курить и выступил на музыкальном фестивале.

- В апреле 2014 года я поднялся выше по карьерной лестнице на своей работе - повысил квалификацию, что позволило мне обеспечить более высокий уровень заработка. В июне того же года я окончательно и бесповоротно бросил курить. В июле я вместе со своей музыкальной группой «ГАУСС» выступил на музыкальном фестивале УLЕТАЙ-2014. Мы играли первыми и открывали фестиваль.

И, наконец, в сентябре 2014-го произошло самое важное событие в моей жизни - я женился на своей любимой. Мы сыграли замечательную, веселую и неповторимую свадьбу, - делится Дмитрий.

Ильнуру Абашеву 33 года, и полгода назад он научился плавать. Ильнур поделился с нами своей историей не только ради конкурса, но и для того, чтобы подтолкнуть других ижевчан к стремлению и достижению своих целей.

- Боялся воды с детства и никогда не погружался с головой.

Записался в бассейн к тренеру, в группу, где были только дети возраста 7-10 лет, а другого варианта просто не было.

- В первое время было не по себе, когда несколько детей смотрят на мужчину средних лет, который не умеет держаться на воде. Но благодаря именно детям я все-таки переборол себя и научился плавать. На данном этапе освоил три стиля, спокойно переплываю бассейн, сбросил около 10 килограммов.

Еженедельно стараемся с семьей сходить в бассейн и поплавать. Надеюсь, моя история поможет и другим ижевчанам взять себя в руки и перебороть свои страхи.

Если у Вас тоже есть истории выдающихся личных побед, то Вам стоит поторопиться!

Для участия в конкурсе до 11 декабря необходимо прислать на почту red@mgcentr.ru или написать в комментариях к данной публикации историю своего достижения в 5-6 предложениях, свои имя и фамилию, а также номер телефона. Авторов трех самых выдающихся достижений ждут подарки – по одному билету на конференцию «Успех-2015», которая пройдет 13 декабря 2014 года в Филармонии (Пушкинская, 245).

Остались вопросы? Звоните: 945-005.

Полные условия конкурса здесь.

На правах рекламы.