Top.Mail.Ru
3 декабря 2014 10:09
Общество

Хотите избавиться от вредных привычек и научиться достигать целей?

Расскажи о своём главном достижении в 2014 году и выиграй билет на выступление известных российских бизнес-тренеров.

архив редакции
архив редакции

Газета «Центр», сайт IzhLife.ru и журнал «Сильные кадры» объявляют конкурс на самое амбициозное достижение в 2014 году.

Расскажите нам, какой личной победой вам запомнился этот год. Вы бросили курить, похудели, открыли успешный бизнес или построили дом?

Авторов трех самых выдающихся достижений ждут подарки – по одному билету на конференцию «Успех-2015», которая пройдет 13 декабря 2014 года в Филармонии (Пушкинская, 245).

В программе конференции мастер-классы четырех федеральных экспертов в области лидерства, мотивации, постановки и достижения целей, тайм-менеджмента:

Антон Солопов (г. Москва)
Директор по развитию Компании «Айзмедиа», идеолог концепта «Энерджи Менеджмент», мотивационный спикер, автор исследования «С Мастерами о Мастерстве», бизнес-тренер, практический философ.

 

Денис Нежданов (г. Екатеринбург)
Президент Корпорации NEZHDANOV-GROUP.ru, бизнес-тренер программы MBA – Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, «Тренер года» в стратегии, управлении и продажах по материалам портала Forbes.ru.

 

Наталья Грэйс (г. Санкт-Петербург)
Писательница, популярный лектор, психолог-консультант, автор методик развития памяти и речи, специалист в области повышения самооценки, ведущая авторских передач на ТВ и радио, посвященных развитию личности.

 

Артем Богач (г. Волгоград)
Бизнес-тренер компании «Арт Бизнес Консалтинг», автор программ, посвященных темам лидерства и руководства, развитию личного мастерства, специалист в сфере Анализа Поведения Человека, ведущий передач о развитии бизнеса и личности на Деловом ТВ.

 

Зарегистрироваться на конференцию можно на сайте silakadrov.ru/lp1

Для участия в конкурсе необходимо до 11 декабря прислать на почту red@mgcentr.ru, или написать в комментариях к данной публикации, историю своего достижения в 5–6 предложений, свои имя и фамилию, а также номер телефона.

Остались вопросы? Звоните: 945-005.

Хотите избавиться от вредных привычек и научиться достигать целей?

Полные условия конкурса

1.Организатор конкурса: ижевский еженедельник «Центр» (ООО «Радио-Инвест»), юр. и фактический адрес: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

2.Общий срок проведения конкурса – с 3 по 11 декабря 2014 года.

3.Механика конкурса:

3.1. Для участия в конкурсе необходимо прислать на почту red@mgcentr.ru или оставить в комментариях в официальной группе сайта IzhLife.ru «ВКонтакте» историю в 5– 6 предложений о вашем личном достижении, указать имя и фамилию, контактный телефон.

3.2. Трех победителей определит жюри конкурса, состоящее из трех человек – главный редактор газеты «Центр», редактор сайта IzhLife.ru, главный редактор журнала «Сильные кадры».

3.3. Каждому победителю будет вручен приз – один билет на конференцию «Успех-2015», которая пройдет 13 декабря 2014 года с 9.30 до 18.30, в Удмуртской государственной филармонии, по адресу: г. Ижевск, ул. Пушкинская, 245.

3.4. Общий призовой фонд акции: три билета по 2 800 рублей на общую сумму 8 400 рублей.

3.5. Приз будет вручен победителям не позднее 12 декабря 2014 года в офисе газеты «Центр», расположенном по адресу: г. Ижевск, ул. Авангардная, 4б.

3.6. Имя и фамилия победителей конкурса будут опубликованы на сайте izhlife.ru 11 декабря 2014 года и в газете «Центр» за 17 декабря 2014 года.

3.7. Факт участия в конкурсе означает, что участники соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них будут опубликованы в газете «Центр», а также могут быть использованы Организатором конкурса в рекламных целях.

3.8. Информация о выигрыше будет сообщена победителям по телефону, оставленному вместе с фото, не позднее 12:00 12 декабря 2014 года.

4. Один билет вручается одному участнику, даже если лучшими были признаны несколько присланных им историй.

5.Телефон для справок: (3412) 945-005

6. Для получения приза необходимо иметь при себе паспорт.


На правах рекламы.