Top.Mail.Ru
9 января 2020 10:53
Дороги и транспорт

Власти Ижевска: с улиц города вывезли 10,7 тыс. куб. м снега

Жителей просят сообщать о неудовлетворительной уборке

Сергей Грачёв
Сергей Грачёв

По данным администрации Ижевска, днем 8 января и в ночь на 9 января с улиц Ижевска подрядчики вывезли почти 10,7 тыс. куб. м снега, на обработку проезжей части израсходовано 46,9 тонны реагента и 5 тонн песчано-соляной смеси.

Сегодня, 9 января, на улицы планируют вывести 99 единиц спецтехники предприятий благоустройства. Их направят на работы по расчистке зон пешеходных переходов, остановок и лестниц на улицах Бородина, К. Маркса, Орджоникидзе, Ракетной, расчистке тротуаров на ул. Коммунаров и переулке Широком, подсыпке проезжей части на ул. Тимирязева, вывозу снега на ул. Пушкинской, 9-го Января, Новошестнадцатой, Новоажимова, 40 лет Победы, Маслюкова, Курченко, Кудинова, пер. Северном.

Кроме того, расширять проезжую часть намерены на улицах Совхозная, Потемкина, Серова, Репина, Азина, Союзная, Южной набережной, в микрорайонах Радужный, Орловское, Нагорный, а также в частном секторе Ленинского района.

Жителей призывают сообщать о неудовлетворительном исполнении работ по содержанию дорог по телефонам 072 (с мобильного – 998-072) и 78-72-78.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: