Top.Mail.Ru
8 декабря 2017 14:51
Дороги и транспорт

Тарифы за проезд по мосту через реки Кама и Буй в Удмуртии изменятся с 10 января 2018 года

Изменения коснутся отдельных тарифных групп.

архив редакции
архив редакции

С 10 января 2018 года изменятся тарифы на проезд по мостам через реки Кама и Буй в Удмуртии. Об этом сообщается на официальном сайте ООО «Региональная Инвестиционная компания». Как говорится на сайте компании, изменения коснутся отдельных тарифных групп.

– Изменения коснутся четвертой тарифной группы на платном участке мостового перехода через реку Кама: стоимость проезда для большегрузов составит 1200 рублей. А также первой и четвертой тарифных групп на платном участке мостового перехода через реку Буй: стоимость проезда для легкового транспорта составит 150 рублей, для большегрузов – 800рублей, – сообщается на сайте компании.

С 10 января тарифы на проезд будут выглядеть следующим образом:

Фото: osa-kama.ru
Фото: osa-kama.ru

Напомним, что предыдущее повышение тарифов на проезд произошло с 1 ноября 2017 года. В ООО «Региональная Инвестиционная Компания» сообщили, что изначально тарифы были ниже запланированных и после повышения 1 ноября остаются ниже предельно допустимых.

СПРАВКА IZHLIFE

ООО «Региональная Инвестиционная Компания» осуществляет реализацию концессионного соглашения по строительству и эксплуатации на платной основе мостовых переходов через реку Кама, реку Буй и города Камбарка на автомобильной дороге Ижевск-Сарапул-Камбарка-граница Республики Башкортостан в Удмуртской Республике, заключенного между Удмуртской республикой и ООО «РИК» 21 мая 2012 года.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Удмуртии с 1 ноября изменились тарифы на проезд через реки Кама и Буй

В Удмуртии утвердили предельный тариф за проезд по мосту через Каму

Концессионер собрал 30 млн рублей за месяц платного проезда по Камскому мосту в Удмуртии