Top.Mail.Ru
14 февраля 2020 10:15
Психология

Что ждет ижевчан в магическую дату 20.02.2020?

Рассказывают ведунья и нумеролог

pixabay.com
pixabay.com

Впереди нас ждет красивая дата – 20.02.2020. Такое происходит раз в тысячу лет, поэтому многие уверены, что данное сочетание цифр несет в себе чуть ли не магический смысл. Так ли это, IZHLIFE спросил у нумеролога, психолога и ведуньи.

– Дата формирует число 8, в нумерологии это число денег, – рассказывает Аида Помыткина, ижевский нумеролог и психолог. – И, конечно, у людей это вызывает некий ажиотаж: как привлечь финансы, как усилить всевозможные активы. Это хорошее время для ведения переговоров и заключения сделок, которые приумножат богатство и принесут свои плоды.
В дате много двоек, которые являются символом парности. 

Это союзы, партнерство, браки. Эта дата – задел к тому, что в паре все будет складываться благоприятно. А с психологической точки зрения, такая дата – это возможность для человека начать что-то новое, дать себе возможность отбросить старое и включить новые привычки в свою жизнь. Когда есть такое магическое сочетание, оно подвигает нас на более активные решения, которые мы не совершали раньше
Аида Помыткина, психолог, нумеролог

По словам нумеролога Милы Эльман, этот день может поспособствовать укреплению здоровья, все процедуры пойдут на укрепление и стабилизацию состояния. Дата не только красивая, но еще и зеркальная, несет в себе равновесие.

– В этот день фаворитами будут: авторитет, сила, лидерство, потребность в организованности и структуре, надежность, устойчивость, порядок. Вообще 2020 год прекрасный год для прекрасного события – замужества/женитьба, год существенных изменений в жизни. Вероятна стабилизация событий в области финансов, семейных отношений и здоровья. Следует избегать опрометчивости и необдуманности действий, - уверяет Мила Эльман.

Ведунья: нужно работать с отношениями! 

Ижевская ведунья Ирина Богданова говорит, что дата даже звучит красиво, это число, которое несет в себе достаточно много позитива.

Сейчас хороший коридор между стартовой и финишной датой – со 02.02.2020 до 20.02.2020. Конечно, дата попадает на ретроградный Меркурий, но это время, когда сам Бог велел работать с отношениями. Молодые люди будут больше общаться, смогут найти себе пару, потому что их будет тянуть друг к другу и будут идти отличнейшие контакты. Люди перестанут бояться контактов с противоположным полом
Ирина Богданова, ведунья, финалист Международной битвы экстрасенсов

В этот день можно медитировать, прорабатывать какие-то недостатки, хорошо работать с родом, с уровнем прощения рода. Другими словами, в этот день лучше встретиться и пообщаться со своими близкими. А еще 20 февраля 2020 года даст мощнейший толчок к чему-то прекрасному в вашей жизни, если вы привнесете культуру в нее – например, будете смотреть добрые фильмы или сходите на выставку, в театр.

«Двойка» отвечает за мочеполовую систему, за почки. Поэтому у людей с проблемами в этой области может быть обострение, вплоть до попадания в больницу, будьте внимательны!

По словам Ирины Богдановой, не бывает плохих дат и плохих цифр. Это всего лишь эмоциональная оценка, присущая человеку. Поэтому лучше всего просто радоваться и наслаждаться жизнью!

Каким будет человек, рожденный 20 февраля

Люди, рожденные 20 февраля 2020 года, будут интересоваться прежде всего гуманитарными науками. Но из-за переизбытка энергии им постоянно нужно будет «спускать пар», поэтому при выборе профессии стоит обратить внимание на деятельность, требующую больших энергозатрат. Если это не физическая работа, то, возможно, спортивная карьера или научная практика, например, геология.

Импульсивный, инициативный, предприимчивый, смелый, дерзкий и любящий приключения и необычное – все это про человека, рожденного 20 февраля

Еще такие люди будут больше ориентированы на чувства и полагаются на интуицию. Они будут всеми силами стремиться к любви.

Отметим, несмотря на будний день 20 февраля хотят заключить брак 67 пар, из них 26 – в Ижевске, 20 – в других городах Удмуртии и 21 – в сельских районах.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: