Top.Mail.Ru
22 ноября 2019 12:29
Психология

Гороскоп с 25 ноября по 1 декабря: Овны найдут выгодные подработки, а Тельцы – новых компаньонов

Советы астропсихолога из Ижевска на грядущую неделю

Овен

Сейчас можно хорошо подзаработать. Удачными будут сделки через интернет. Желание резко поменять сферу деятельности может удивить не только ваших близких, но и вас самих. Как поступить, решать вам, шансы на благоприятный исход велики.

Телец

Благоприятное время для работы в команде и поиска новых компаньонов. Особенно это касается тех, кто занят в сфере образования или строительства.

Близнецы

Новые знакомства обещают быть интересными. Также предстоят бюрократические хлопоты, которые, вероятно, будут связаны с оформлением наследства, кредита или покупки недвижимости.

Рак

Ваши терпение и труд партнеры оценят по достоинству и щедро вознаградят. Лучшие компаньоны для вас сейчас – это Скорпионы и Козероги.

Лев

Вас ожидает куча дел, требующих незамедлительного решения. Ничего экстраординарного, просто накопившиеся текущие вопросы.

Дева

Вы сейчас тоже командный игрок. Это справедливо и для работы, и для отдыха. Полезно вспомнить про своих друзей и интересно провести время.

Весы

Прибыль, доход, зарплата – это то, что сейчас занимает ваш ум. А идти на скучную работу совсем не хочется. Можно попросить поддержку у семьи, они сейчас к вам очень благодушно настроены.

Скорпион

Вы сейчас на пике активности. Короткие поездки принесут прибыль. Лучшие партнеры для деловой активности – Львы и Козероги. Избегайте алкоголя.

Стрелец

Звездный час подходит к концу. Пора браться за работу. Будет ли она будничной и скучной, зависит от вас, но хорошо и много поработать придется. Сейчас легче, чем обычно закрыть вопросы по кредитам и алиментным обязательствам, если они есть.

Козерог

Наступило время вашей продуктивной деятельности, начатой ранее, пора пожинать плоды своего труда. Если вы были терпеливы в последний период (как и обычно по жизни), то размер «плодов» вас должен порадовать.

Водолей

Самоанализ сейчас – это ваше все. Вам могут открываться ранее неизвестные аспекты жизни, возможно, что-то тайное в вашей жизни станет явным. Хорошее время, чтобы обратиться к психологу.

Рыбы

Вы давно чувствуете себя так, как будто искупались в мутной луже. Крепитесь, этот период подходит к концу. Оглянитесь вокруг, желательно в сторону Козерогов и Скорпионов, там вы можете встретить поддержку и понимание.

Астропсихолог Эльза Абзалова

Составление и анализ вашего личного гороскопа. Вопросы самореализации и совместимости в любви. Прогнозы.

ВК: vk.com/club88452326

Тел. 8-909-713-55-33 (WhatsApp*)

*ВатсАп

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Красивая квартира: пол из досок и кровать-гардероб

Почтальон из Ижевска: «Могу закрытыми глазами разложить газеты по нужным ящикам»

Мамы чемпионов: как ижевчанка не стала художницей сама, но при этом воспитала художницу-дочь