Top.Mail.Ru
12 июля 2021 18:18
Психология

Гороскоп на 13 июля: Близнецам стоит порадовать себя сладостями, а Весы смогут открыть финансовый поток

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Прекратите восхищаться остальными, начните делать сами то, к чему давно уже лежит душа. Творчество, музыка, спорт, бизнес – направление неважно. Главное – ваше желание.

Телец

Все получается очень легко. Вы сможете сдать экзамен, к которому не готовились, заключить выгодную сделку, пройти сложное собеседование. Поэтому беритесь сегодня за непростые задачи.

Близнецы

День полон маленьких чудес – автобус подъедет, как только вы придете на остановку; деньги поступят, как только возникнет потребность что-то купить. Наслаждайтесь этим. И порадуйте себя чем-нибудь необычным – мы, кстати, собрали примеры авторского шоколада от ижевских мастеров.

Рак

Время освободиться от предрассудков и делать все так, как того требуют обстоятельства, не озираясь на остальных.

Лев

Вам стоит задуматься о своем предназначении. Если ваша жизнь протекает не так, как вам бы того хотелось, значит, время сменить профессиональную стезю.

Дева

Посвятите день рутине – это принесет свои плоды и, на удивление, не надоест вам.

Весы

Сегодня у вас откроется денежный поток – не копите поступающие средства, а тратьте их на то, что вам приносит удовольствие. Тогда все потраченное будет только преумножаться. 

Скорпион

Все в ваших руках – формируйте реальность так, как вам угодно. И поработайте над принятием себя и своего тела – у нас, кстати, есть три истории, как девушки плюс-сайз восхищаются своим телом, несмотря на все предрассудки.

Стрелец

Следите за своими эмоциями – то, что вы транслируете миру, вернется к вам.

Козерог

Вас потянет на философствования. Поэтому неудивительно, если вы проведете мир в мыслях, касающихся познания непознаваемого.

Водолей

На все сегодня вы будете смотреть крайне пессимистично. Хотя обстоятельства и будут вполне удовлетворительными, но ваш настрой может все подпортить. Так что лучше прогуляйтесь, тем более мы собрали 10 локаций с граффити, на которые точно стоит посмотреть.

Рыбы

А вот вам звезды не рекомендуют слушать окружающих – их советы сегодня ничего хорошего не принесут.