Top.Mail.Ru
7 июля 2021 18:02
Психология

Гороскоп на 8 июля: Скорпионы могут заработать автоштраф, а Стрельцы – начать изучать астрологию

Астропрогноз для ижевчан

Овен

Этот день вас серьезно испытает по всем фронтам – измены, претензии на работе, тяжелые переживания. Главное – не потерять оптимизм.

Телец

Проведите время с родителями – это позволит в том числе и разобраться с какими-то своими детскими травмами.

Близнецы

Будьте настороже – беда может прийти оттуда, откуда вы могли и не ждать. Не теряйте бдительность. 

Рак

Вас могут пугать происходящие изменения и трансформации, но все они приведут только к лучшему. Поэтому смело откройтесь новому. А еще отправьтесь на танцы. Если некогда, то можно включить подборку удмуртских клипов и потанцевать под них.

Лев

Отличное время, когда у вас есть база для построения новой успешной жизни – привлекательные предложения по работе позволят вам создать финансовую подушку и наконец-то заняться личной жизнью.

Дева

Вам необходим обмен энергией и эмоциональная связь, поэтому найдите сегодня человека, который позволит вам выстроить эффективный энергообмен. А еще, если у вас есть домашнее животное, проведите время с ним – это тоже заряжает энергией. А если ему жарко, то у нас есть для вас пара советов.

Весы

Отличное время, чтобы уволиться или уйти из надоевших отношений. Вы уже взяли из этого все самое ценное, пора двигаться дальше.

Скорпион

Аккуратнее за рулем – сегодня за лихачество можно заработать штраф. Да и вообще день связан с мелкими убытками.

Стрелец

Попробуйте обратиться к углубленному изучению астрологии или каких-то эзотерических практик. В будущем это поможет вам принимать решения нестандартным путем.

Козерог

Сегодня вы можете столкнуться с костностью мышления и конформизмом. Придется принимать нелегкое решение – поддаться общим настроениям или стоять на своем.

Водолей

Время начать что-то новое и избавиться от иллюзий, заглянув внутрь себя.

Рыбы

Не вступайте сегодня в конфликты, лучше аккуратно их избежать и сделать выводы.