Top.Mail.Ru
27 сентября 2018 11:03
Политика

Кандидат из Москвы и гендиректор ООО «Палаццо» подали заявки на участие в конкурсе на должность главы Ижевска 

Заявления принимают до 3 октября 

Диля Ахмадишина
Диля Ахмадишина

На повторный конкурс по выбору главы Ижевска подали заявки уже четыре человека. Среди них – Олег Украинский из Москвы, в настоящее время занимающий должность начальника управления проектной деятельности в сфере трудовых отношений в Роструде, и Антон Перепелица, гендиректор ООО «Палаццо». Компания занималась разработкой проектной документации для реконструкции Центральной площади Ижевска. 

Отметим, что Олег Украинский уже имеет опыт работы в Удмуртии. До октября 2013 года он занимал должность руководителя Государственной инспекции труда в республике, после чего ушел на повышение в Роструд.

Заявки на участие в конкурсе подали и уже знакомые кандидаты – замглавы администрации Ижевска по экономическому и инвестиционному развитию города Константин Сунцов и замначальника отдела сбыта ООО «Гюнтнер-Иж» Олег Овчинников. Оба принимали участие в первом конкурсе на должность главы города. Константин Сунцов набрал наибольшее число голосов по результатам работы конкурсной комиссии, но на голосовании в Гордуме не сумел набрать нужного числа голосов. 

Напомним, что повторный конкурс по выбору главы Ижевска пройдет 15 октября. Заявки от кандидатов принимаются до 3 октября включительно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: