Top.Mail.Ru
21 сентября 2021 16:26
Политика

«Будем расставаться»: глава Ижевска не исключил новых перестановок среди глав районов

Расслабляться не стоит

radiokp.ru/izhevsk
radiokp.ru/izhevsk

Глава столицы Удмуртии Олег Бекмеметьев не исключил новых кадровых перестановок в городской администрации в связи с неисполнением руководителями поручений. Об этом он дал понять в ходе прямого эфира радио «Комсомольская правда – Ижевск» (107,6 ФМ, 16+), комментируя увольнение главы Устиновского района Владимира Петухова.

«Позицию я свою уже озвучивал. Это низкая исполнительская дисциплина и по работе с обращениями граждан, и по исполнению поручений, которые фиксируются в соответствующих протоколах. Это не субъективное мнение, это статистика. Мы периодически такие итоги подводим. Не хотелось бы доводить до такого, как случилось с руководителем Устиновского района, но с теми руководителями, которые не восприняли данную ситуацию как сигнал, будем расставаться», – заявил градоначальник.

Напомним, об увольнении Владимира Петухова стало известно 13 сентября. Поводом для такого решения было названо неисполнение поручений, связанных с созданием комфортной среды на территории района и неоднократные жалобы жителей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: