Top.Mail.Ru
23 июля 2020 08:10
Утро в Ижевске

Всемирный потоп и обглоданный младенец: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Доброго утра всем. Сегодня 23 июля, четверг. Еще денечек, и будет пятница! Погоду синоптики обещают уже по традиции дождливую, с грозами.  

Всемирный потоп

Очередная волна стихии накрыла наш город сегодня, 22 июля. Итог предсказуемый – затопленные дороги, поваленные деревья, вставший транспорт и промокшие пешеходы.

Фото: Оксана Зинурова

Из-за ливня в столице Удмуртии приостановили свое движение часть троллейбусов и трамваев.

А вот затопление подземного перехода через улицу Удмуртскую в районе остановки «Электротехника в быту» могло произойти не только из-за дождей, но и из-за… ларька с шаурмой.  

Фото: Алексей Кудрин

Жуткая история с младенцем

История о том, как жительница Балезино оставила новорожденного на улице в мороз, потрясла Удмуртию в конце июня. IZHLIFE узнал подробности этого жуткого дела у руководителя Балезинского межрайонного следственного отдела Вадима Данилова. 

Дело экс-главы Удмуртии Александра Соловьева

В Завьяловском районном суде начались прения по уголовному делу экс-главы Удмуртии Александра Соловьева. После этого будет предоставлено последнее слово подсудимому, и затем судья удалится для вынесения приговора. 

Более 500 лет колонии за перевозку нелегалов

Греческий суд вынес приговор двум морякам из столицы Удмуртии, которые признаны виновными в перевозке нелегальных мигрантов, торговле людьми и нелегальном пересечении границы Греции. Они приговорены к 253 годам лишения свободы каждому или 506 годам на двоих (де-факто, пожизненно). 

Переход на Горького – Кирова

Регулируемый пешеходный переход через улицу Горького перед перекрестком с улицей Кирова в столице Удмуртии оборудуют до 1 сентября. Эта мера временная.

ДТП на выезде из Ижевска

22 июля дорожная авария произошла на 2 км трассы Ижевск – Воткинск: столкнулись автомобили Renault Sandero и Lada X-Ray. В результате ДТП различные травмы получили шесть человек.

Фото: 1 отдел УГИБДД по Удмуртии

Хорошего вам дня! Будьте здоровы!