Top.Mail.Ru
10 июля 2018 08:26
Утро в Ижевске

Заболевшие повара лагеря «Волна» и 5 лет тюрьмы водителю «Инфинити», сбившего ребенка: о чем говорит Ижевск этим утром?

А также другие важные новости

Доброе утро, читатели IZHLIFE! Сегодня 10 июля, вторник. Столбик термометра днем поднимется до +23 градусов, пройдет дождь. А пока вы завариваете себе утренний кофе, мы расскажем о самых важных событиях на этот момент. 

Пятерых поваров лагеря «Волна» госпитализировали 

8 июля стало известно, что в детском лагере «Волна» случилось ЧП. С жалобами на недомогания обратилось более 20 детей. Четыре человека сейчас остаются в инфекционной клинике, у одного из них подтвердился диагноз «норовирусная инфекция». Также заболели сотрудники.

Где и за сколько купить свежие ягоды в Ижевске?

По словам Федора, ягоды эти он собрал вместе с семьей, работать пришлось в 2 смены Фото: автора

Земляника, клубника, виктория уже продаются по всему городу. Мы решили узнать, сколько стоят ягоды, где их собирают и какие сложности существуют в этом деле.

Что ждет жителей Удмуртии после повышения пенсионного возраста?

Пенсионная реформа, наверное, самое плохое, что могло придумать наше государство. И мало того, что надо будет еще постараться дожить до пенсионного возраста. В идеале в это время еще и работать. И где будут работать 60-летние менеджеры по продажам, СЕОшники, SMMщики…

До 5 лет тюрьмы за сбитого насмерть ребенка

В Ижевске водителю «Инфинити», который  26 апреля сбил 16-летнего школьника на пешеходном переходе на улице Карла Маркса, грозит до 5 лет тюрьмы. Кроме того, ему нельзя будет занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью сроком до трех лет. Дело уже направлено в суд.

Гимнаст из Удмуртии дважды победил на Кубке России

Представитель Удмуртии Давид Белявский завоевал три медали по итогам завершившегося в Челябинске Кубка России по спортивной гимнастике. Ему не было равных в упражнении на параллельных брусьях, а ещё одно «золото» уроженец Воткинска добавил в свой актив по результатам упражнений на коне. Ранее Белявский завоевал еще бронзовую награду в командных соревнованиях.

Как выглядит колонна, рухнувшая с заводской башни в Ижевске