Top.Mail.Ru
4 мая 2017 08:32
Утро в Ижевске

В здании «Ижводоканала» прошли обыски, а в городе стартовали гидравлические испытания: о чем говорит Ижевск этим утром

А также примеси, которыми наполнен городской воздух, и потерявшийся мальчик.

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, Ижевск! На календаре 4 мая, четверг. Еще совсем немного, и нас ждут длинные майские выходные. Делаем глубокий вдох и продолжаем работать. Кстати, сегодня в город пришло похолодание - днем столбик термометра не поднимется выше 11 градусов тепла. Меняем шорты и футболки на брюки и пальто.

А пока вы просыпаетесь и бодритесь утренним кофе, самое время вспомнить самые громкие новости прошедшей среды. Поехали!

Снова обыски

В среду, 3 мая, в здании «Ижводоканала» на Воткинском шоссе, прошли обыски. Правоохранительные органы изъяли документы, связанные с работой прошлого руководителя. Но компетентные органы пока не подтверждают и не опровергают информацию.

Потеряшка

В Ижевске на улице Володарского в одних шортах и кроссовках нашли маленького мальчика. С собой у малыша было только ведерко с морской свинкой.

К счастью, маму потеряшки нашли быстро.

Старый Ижевск

В очередном выпуске нашей рубрики «Прогулки по Ижевску» вспоминаем, чего лишился Ижевск в последние годы, и отыскали снимки, позволяющие взглянуть на детали, из которых когда-то складывался облик нашего города.

Гидравлические испытания

В Ижевске начался первый этап гидравлических испытаний теплосетей. Мы узнали, как долго продлятся испытания и будут ли отключать отопление и воду.

Чем мы дышим?

В Ижевске в марте повысился уровень загрязнения воздуха: среднемесячные концентрации веществ увеличились в 1,4 раза. Показатель для среднестатистического ижевчанина непонятный. Мы узнали, чем дышат горожане.

Куда пойти?

Сезон блокбастеров в России и в мире традиционно открывает кинокомикс Marvel. На сей раз это будет «Стражи Галактики. Часть 2» (16+). Вторая часть франшизы появляется на экранах уже совсем в ином статусе, нежели три года назад выходил первый фильм. Теперь Крис Пратт – полноценная голливудская звезда. Помимо Звездного Лорда, мы также увидим все остальных членов галактической команды – Гамору, Дракса, малыша Грута, Ракету и других. Кстати, фильм уже стартовал в некоторых странах мира и выбился в лидеры по сборам!*

Смотрите фильм «Стражи Галактики. Часть 2» в кинотеатре «Империя Грез» сегодня и получите попкорн в подарок!** Бронируйте билеты на сайте империяггрез.рф или по телефону 90-55-15.

Фото: kinopoisk.ru

*По данным сайта kinometro.ru.

**Акция действует для первых 100 человек, купивших билеты на любую премьеру. Сроки проведения с 11 января по 11 июня 2017 года. Подробную информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения узнайте на сайте империягрез.рф.

Реклама.

Обсудим?

А наши коллеги с радио Адам пытаются выяснить оптимальный возраст для создания семьи. Как на ваш взгляд, в каком возрасте лучше жениться(выходить замуж)?

Свое мнение пишите в комментариях в группе «ВКонтакте» или в прямом эфире по телефону 945-045.