Top.Mail.Ru
16 марта 2022 07:59
Утро в Ижевске

Новости Ижевска на утро 16 марта: спасение годовалой девочки и возгорание на концерне «Калашников»

Традиционный утренний обзор

Архив
Архив

Доброе утро, Ижевск! Сегодня среда, 16 марта. В столице Удмуртии днем будет без осадков. Температура воздуха будет  -5…-7 °С. Пока вы готовитесь к новому дню, мы предлагаем вам посмотреть наш утренний обзор новостей.

Одной строкой:

Очевидцы сообщили об эвакуации посетителей из ТЦ «Мой Порт» в Ижевске 
Как изменились цены на продукты в Ижевске за последние две недели?
Новые комплексы фиксации нарушений установят в Ижевске 

Крыши заменят в двух школах Ижевска по программе «Большой ремонт»

Житель Ижевска продает два доллара за миллион рублей

Вторую школу обещают построить на ул. Берша в Ижевске

Далее подробно:

Возгорание на концерне «Калашников» в Ижевске ликвидировали

Вчера днем несколько СМИ опубликовали информацию о пожаре на одном из объектов Концерна «Калашников». Произошло оно не на складе, а на территории Контрольно-испытательной станции КТЦ предприятия, которая находится на ул. Живсовхозной (Ленинский район).

Пристав в Удмуртии спас задыхавшуюся годовалую девочку

В Вавожском районе судебный пристав Рустам Шаймухаметов спас жизнь полуторагодовалой девочки, сообщает пресс-служба Управления ФССП по Удмуртии. Пристав вышел по адресу должника, однако дверь никто не открыл. Выясняя его возможное местонахождения, он заметил, что в квартире соседа задыхается его полуторагодовалая дочь, страдающая астмой. 

Свалку трупов 500 куриц нашли в Удмуртии

В Дебесском районе сотрудник полиции обнаружил несанкционированную свалку трупов домашней птицы – около 500 куриц. Как сообщает пресс-служба Главного управления ветеринарии Удмуртии, прибывшие на место специалисты отобрали пробы патологического материала для исключения гриппа птиц. 

6-летнего ребенка спасли на пожаре в Удмуртии

Вечером 14 марта пожар произошел в жилом доме по ул. Молодежной в Воткинске. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Удмуртии, горела квартира на первом этаже, внутри находился ребенок.Прибывшие пожарные проникли в помещение через окно. Несмотря на густой дым из-за горящей мебели, огнеборцы тут же начали искать малыша.