Top.Mail.Ru
30 сентября 2021 07:52
Утро в Ижевске

Новости Ижевска на утро 30 сентября: рекорды по заболеваемости ковидом и смерть за отказ кукарекать

Традиционный утренний обзор

архив редакции
архив редакции

Доброе утро, дорогие ижевчане! Сегодня ожидается незначительное похолодание и облачность. О последних новостях читайте в нашем традиционном утреннем обзоре.

Одной строкой:

Главные новости:

Рекорды по ковид-заболеваемости


В Удмуртии снова побиты рекорды по количеству заболевших коронавирусом. О том, сколько подтверждено новых случаев, читайте тут.

Убийство жены работодателя

39-летний житель Удмуртии в нетрезвом состоянии проник на территорию дома работодателя, где случайно встретился с его женой. Утром тело женщины нашли в гараже. О подробностях читайте в нашем материале.

Смерть животного на трассе


28 сентября около 19:30 34-летний водитель «Форда» сбил лося на трассе Ижевск – Сарапул, подробности здесь.

Смерть из-за отказа кукарекать


Житель Ижевска, находясь в своей квартире, выпивал со знакомым и играл в шашки. Проигравший оппонент отказался выходить на балкон и кукарекать, за что получил удар ножом в грудь. О том, какое наказание грозит обвиняемому, читайте здесь.

Добрые дела ижевчан


Какие добрые дела и проекты создают ижевчане? Создали театр незрячих, организовали студенческую пожарную команду, обучают бабушек пользоваться гаджетами – это все об участниках конкурса социальных проектов «Обычный герой Ижевска – 2021». Полный список из 59 участников, а также информация о проектах и достижениях – опубликованы на сайте конкурса.