Top.Mail.Ru
18 июня 2021 08:18
Утро в Ижевске

Писающий в фонтан мальчик, замужняя Кайшева и сбитый пьяным на Audi ребенок: о чем утром говорят в Ижевске

Традиционный утренний обзор новостей

Архив редакции
Архив редакции

Доброго утречка всем. Сегодня 18 июня, пятница. Ура! Погоду синоптики обещают хорошую, без дождей. Можно еще гороскоп посмотреть на сегодняшний день.

Выпала из окна

В Ижевске врачи борются за жизнь 6-летней девочки, которая выпала из окна 7-го этажа дома №2 по ул. Петрова. Родители, будьте внимательны и следите, пожалуйста, за своими малышами! 

Ульяна Кайшева вышла замуж!

Известная удмуртская биатлонистка, участница Олимпиады, чемпионка мира среди юниоров вышла замуж. Ее свадебный костюм – огонь!

Ульяна Кайшева Фото: instagram.com/ulianakaisheva

Не такая ИКЕА

В Удмуртии в настоящее время ожидают технического задания от компании ИКЕА на поиск площадей для возможного открытия шоурума.

Сбил мальчика

17 июня пьяный водитель «Ауди» сбил 11-летнего мальчика на нерегулируемом пешеходном переходе. Подробности аварии можно прочитать в новости.

Фото: vk.com/zlou18

Мобильные пункты вакцинации

Сами посмотрели, как работают передвижные медицинские комплексы по вакцинации от COVID-19. 

Фото: архив редакции

Писающий мальчик

Фото: Александр Лежанкин, vk.com/zlou18

Фото маленького мальчика, который стоит посреди нового фонтана на Центральной площади Ижевска и спокойно справляет малую нужду, возмутило пользователей соцсетей. Автор поста призвал родителей уделять большее внимание воспитанию своих детей и следить за ними в общественных местах.

Не писайте в фонтан, ловите солнышко и будьте здоровы!