Top.Mail.Ru
17 июня 2021 13:01
Ну и ну!

Фото справляющего нужду в фонтан ребенка возмутило жителей Ижевска

Ранее глава города призвал ижевчан не мыться на Центральной площади

Александр Лежанкин, vk.com/zlou18
Александр Лежанкин, vk.com/zlou18

Накануне в социальных сетях получило распространение фото маленького мальчика, который стоит посреди нового фонтана на Центральной площади столицы Удмуртии и спокойно справляет малую нужду. Автор поста в группе «Злой ижевчанин» во «ВКонтакте» Александр Лежанкин призвал родителей уделять большее внимание воспитанию своих детей и следить за ними в общественных местах.

«Я случайно увидел этот беспредел на съемке, такое возмутительное поведение нельзя игнорировать. Толпа мамаш сидит и нихрена не следит за происходящим, одна в телефоне, другая лясы точит с подругой и тд., а те кто видит все им до лампочки, ведь «онжеребенок», - написал он (орфография и пунктуация автора сохранена).

В комментариях возмущенные жители в большинстве своем поддерживают позицию автора, обращая внимание и на воспитание родителей, и на присутствие в воде других детей, и на близость общественного туалета.

Не обошлось, конечно, и сравнения с всемирно известной статуей-фонтаном «Писающий мальчик» в Брюсселе.

Отметим, что ранее глава Ижевска Олег Бекмеметьев заявлял, что данный фонтан вообще не предназначен для контакта людей с водой. Также он призвал жителей не устраивать банные процедуры на площади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: