Top.Mail.Ru
22 сентября 2020 17:39
Знай наших!

Ижевчанка поборется за 1 млн рублей на телешоу, чтобы воплотить мечту о ребенке

Девушка в свое время уже прославилась на федеральных каналах

Более 4 лет назад IZHLIFE уже писал об ижевчанке Алёне Яковлевой (Кашиной), ставшей известной после эфиров на федеральных телешоу, где обсуждали её достижение – она смогла похудеть почти что на 100 кг. Теперь она стала участницей нового шоу «Миллион на мечту» (16+) на телеканале ТВ-3.

В пресс-службе канала пояснили, суть шоу понятна из названия. Медийные личности из числа членов жюри (Яна Рудковская, Настасья Самбурская, Дмитрий Губерниев и др.) будут решать, кто из участников достоин получить 1 млн руб. на исполнение своей мечты.

Алёна Яковлева Фото: Телеканал ТВ-3

Как рассказала ижевчанка Алёна, на шоу она пошла после пережитых проблем со здоровьем.

- 8 марта 2019 года мы с моим будущим мужем узнали, что будем родителями. Радости нашей не было предела, я радовалась этому чуду, как маленький ребенок. Я старалась беречь себя как никогда. В мае мой гинеколог сказала, чтобы я обязательно поставила пессарий. Я была против этой процедуры и не знала, как отреагирует мой организм на инородный силиконовый предмет. Но врачи всё-таки настояли и я, обратившись к самому лучшему специалисту нашего города, установила его. Спустя неделю после установки у меня начался воспалительный процесс по всему организму: температура, кашель, насморк, конъюнктивит и прочее, - говорит она.

К несчастью, в результате осложнений она потеряла ребенка. Далее врачи поставили страшный диагноз – бесплодие. Но девушка решила не сдаваться.

- Сейчас они с мужем думают о суррогатном материнстве, но удовольствие это не из дешёвых. 1 миллиона рублей, по подсчётам пары, хватило бы, чтобы покрыть все расходы – и именно за ним Алёна отправилась на ТВ-3, - рассказали в пресс-службе.

Девушка попробует воплотить мечту Фото: Телеканал ТВ-3

О том, как члены жюри отреагрировали на историю девушки из столицы Удмуртии, узнаем в пятницу, 25 сентября. Программа выйдет в эфир в 20:00 по ижевскому времени.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: