Top.Mail.Ru
14 февраля 2019 08:43
Знай наших!

Ижевчанин примет участие во втором сезоне проекта «Песни» на телеканале ТНТ

Эфир состоится 16 февраля

vk.com/prmkov
vk.com/prmkov

Ижевчанин Дмитрий Пермяков выступит во втором сезоне проекта «Песни» (16+) на телеканале ТНТ. Об этом он сообщил своим подписчикам в соцсетях. 
– Эфир состоится в субботу, 16 февраля, в 20:00 (по московскому времени. – Прим. ред.). Давайте делиться большим черным сердцем, которое является моим символом, – написал Дмитрий.

В официальной группе проекта уже рассказали о том, что кадры из анонса, в которых фигурировал Дима, вызвали настоящий ажиотаж.

– Все срочно хотели знать, кто он, этот парень с гитарой и гипнотическим тембром, пробирающим даже за пару секунд видео. Отвечаем: Дима – молодой автор-исполнитель, студент ВГИКа, делающий проникновенную и нежную мужскую лирику и исполняющий ее на небольших московских концертах, – говорится в сообщении.

СПРАВКА IZHLIFE 
«Песни» – российское вокальное телевизионное шоу талантов с элементами реалити. Премьера телепроекта состоялась на канале ТНТ 10 февраля 2018 года. Участники шоу борются за контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере 5 миллионов рублей. Победителем первого сезона и обладателем 5 миллионов рублей стал Terry (Олег Терновой из Ташкента, Узбекистан).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 

Ижевчанка, которая выступила на одной сцене с солистом Rammstein Тиллем Линдеманном: «Они оказались простыми ребятами»