Top.Mail.Ru
14 сентября 2015 13:50
Знай наших!

Героиня популярного интернет-проекта Follow Me из Ижевска издает свою книгу

Выход издания намечен на 15 сентября. <отрывки из книги>

instagram.com/muradosmann, издательство «Эксмо»
instagram.com/muradosmann, издательство «Эксмо»

15 сентября в свет выйдет книга героев популярного интернет-проекта Follow Me. Бывшая жительница Ижевска Наталья Захарова рассказали порталу Izhlife.ru о подробностях создания книги.

- Книгу я писала около полугода, но снимки проекта Follow Me мы делаем уже 4 года. В этом издании мы решили «приоткрыть дверь» на процесс съемки знаменитого кадра.

Благодаря проекту создатели снимков встречаются с интересными людьми, каждый снимок несет за собой необычную историю, которую раскрывают в книге. Также Наталья и ее муж Мурад Османн дают советы, где лучше делать интересные кадры, и рассказывают о «секретных местах».

- Книга получилась очень доброй и искренней. Надеемся, что мир читателя станет немного добрей после прочтения.

В издании подробно раскрыта поездка в Индию, а также в ней есть три новых кадра из российского города – Санкт-Петербурга.

Книга имеет одноименное название самого проекта – #followmeto (12+). Несколькими страницами еще не выпущенного в продажу издания с нами поделилось издательство «Эксмо».

Героиня популярного интернет-проекта Follow Me из Ижевска издает свою книгу
Героиня популярного интернет-проекта Follow Me из Ижевска издает свою книгу

Страницы новой книги #followmeto

Редактор книги #followmeto издательства «Эксмо», Татьяна Коробкина, также поделилась с порталом izhlife.ru историей создания книги и своими ожиданиями.

- Мы сами предложили Наталье и Мураду написать книгу. Нам очень нравится то, чем они занимаются и нравится искренность, с которой они делают свою работу. Очень хочется поделиться этим с бОльшим количеством людей, показать мир их глазами.

Татьяна Коробкина подтверждает, что в издании много фотографий, которые мир еще не видел. Обложка самой книги менялась 23 раза! А к каждой истории прилагалось около 40 фотографий. К сожалению, показать все было невозможно.

Издательство уверено, что с продажами проблем не будет. Ведь людям сейчас очень не хватает чего-то настоящего и честного. Ожидают выход книги уже сотни тысяч читателей, издателям пишут со всего мира, например, писали даже из Чикаго.

 

- Хочу поделиться одной из моих любимых историй – Джайпур.

Героиня популярного интернет-проекта Follow Me из Ижевска издает свою книгу

Страницы новой книги #followmeto, Джайпур

 

Наталья Захарова долгое время жила в Ижевске и училась в Институте социальных коммуникаций УдГУ. После третьего курса она перебралась жить в Москву. Позже вместе с московским фотографом и продюсером Мурадом Османном они завоевали невероятную популярность в Интернете благодаря проекту Follow Me. Этим летом Наталья и Мурад поженились.