Top.Mail.Ru
8 июня 2015 16:49
Афиша

Героиня популярного интернет-проекта Follow Me из Ижевска вышла замуж

Ее избранником стал московский фотограф и продюсер Мурад Османн. <фото>

instagram.com, spletnik.ru
instagram.com, spletnik.ru

6 июня в Подмосковье состоялась свадьба самой известной пары Instagram - Мурада Османна и Натальи Захаровой, создателей популярного арт-проекта Follow Me.

На площадке организаторам торжества удалось создать сюрреалистическую атмосферу, воспроизводящую волшебный мир: огромные Пегасы, дорожка к алтарю, напоминающая лестницу в небо, летящие облака, окаймляющие «врата в рай».

За торжество невеста трижды сменила подвенечные наряды: одно платье для Натальи взялась шить сама Vera Wang, второе  – портные Chanel в Париже, а третье в индийском стиле создала дизайнер MaYa.

Интересно, что Наталья Захарова долгое время жила в Ижевске и училась в Институте социальных коммуникаций УдГУ. После третьего курса она перебралась жить в Москву и сейчас профессионально занимается журналистикой. Наталья признается, что давно чувствует себя москвичкой, однако и свой родной Ижевск не забывает, несмотря на то, что родилась в Германии.

Напомним: фотопроект Follow Me (Следуй за мной), придуманный экс-ижевчанкой Натальей Захаровой и московским фотографом и продюсером Мурадом Османном, пользуется в мировом Интернет-пространстве огромной популярностью. Они путешествуют по всему миру, и в каждом новом месте Наталья берет Мурада за руку и зовет за собой. Османн начал свою знаменитую серию «Следуй за мной» или, как ее называет Наталья, «Красивые виды рядом» еще в 2011 во время отпуска в Барселоне, и теперь в его Instagram великое множество последователей и поклонников  –  более 2,5 миллионов подписчиков со всего мира!