Top.Mail.Ru
24 ноября 2021 07:38
Знай наших!

13-летняя жительница Ижевска стала обладательницей самых длинных в России волос и появилась на федеральном канале

Она поразила приглашенных на шоу звезд косой больше метра

скриншот видео
скриншот видео

23 ноября на федеральном развлекательном канале «Пятница» показали 6-й выпуск шоу «Вундеркинды» (16+). Суть проекта в том, что приглашенные звезды должны угадать, какими талантами обладают дети, которые находятся в студии. В случае правильного ответа команда взрослых получает денежную сумму, если ответ неверен, деньги отходят команде детей.

Длина косы составила более метра Фото: скриншот видео

В этот раз одной из участниц телепередачи стала 13-летняя Арина Саяпова из Ижевска. Девочка заинтриговала гостей ярким образом русской красавицы. Угадать, чем уникальна юная ижевчанка, пытались эстрадная певица и телеведущая Юлианна Караулова, а также российский хип-хоп и рэп-исполнитель Давид Манукян, известный под сценическим псевдонимом Dava (Дава). Посовещавшись, они решили, что девочка играет на гуслях, но оказалось, что Арина в 12 лет попала в Книгу рекордов России как обладательница самых длинных волос. Их длина в распущенном виде составляет 184 см. В студии косу измерили – в заплетенном виде длина волос получилась 143 см.

Арина выиграла для команды детей 10 тыс. рублей. Также на шоу она рассказала, что мечтает стать кинологом, как ее родители. Сейчас в семье живет 9 собак.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Турпоток в Удмуртию вырос: куда съездить на Новый год?

Письмо Деду Морозу: каким сказочным персонажам могут написать юные жители Удмуртии в преддверии Нового года