Top.Mail.Ru
9 июля 2021 14:54
Знай наших!

Школьник из Удмуртии выступит на телевизионном шоу талантов

В конце июля он отправится в Москву

Сергей Шадрин, vk.com
Сергей Шадрин, vk.com

Подросток из Сюмсинского района Сергей Шадрин прошел кастинг и примет участие в музыкальном шоу «Ты супер!» (6+) на телеканале НТВ. Об этом сообщает газета «Знамя» на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

«На прослушивании очень волновался, но переборол себя и спел лучше, чем всегда. Я очень рад, что поеду в Москву, сейчас буду готовиться с Татьяной Аркадьевной Красноперовой, руководителем Блаж-Юсовского сельского клуба. Поеду 29 июля, месяц буду готовиться к выступлению в программе в Москве», рассказал девятиклассник изданию.

Как сообщается на сайте НТВ, международный детский вокальный конкурс «Ты супер!» организован для детей, оставшихся без попечения родителей, а также для ребят из многодетных семей.

«В проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах, а также дети из многодетных семей (5 и более детей в семье)», говорится на странице проекта.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: