Top.Mail.Ru
9 июля 2021 11:50
Знай наших!

Иллюстратор из Ижевска создал стикеры с брокколи для «ВКонтакте»

Ранее художник выпустил пак с пингвином Изи

vk.com/aleksey_shurmin
vk.com/aleksey_shurmin

32-летний иллюстратор из столицы Удмуртии Алексей Шурмин создал новый стикерпак для социальной сети «ВКонтакте». Его герой – брокколи по имени Броук – «Фрешмен из овощного на углу с амбициями игрока из гипермаркета», как следует из описания.

«Говорят, один важный джентльмен невзлюбил Броука и запретил ему появляться в Белом доме. Но на защиту парня встала не менее известная леди и добилась возвращения изгнанника. Алексей Шурмин призывает не обращать внимания на сплетни и познакомиться с Броуком поближе. Только взгляните на этого красавчика: бодрый, кудрявый, зеленый. Разве может он кому-то не понравиться? Выходец из солнечной Италии уже спешит в ваши диалоги», – говорится в релизе к выходу стикерпака.

В наборе 60 стикеров на все случаи жизни. Броук ссылается на популярные интернет-мемы, предстает в образах известных персонажей и, конечно, отражает полную гамму человеческих эмоций. Приобрести стикеры можно по ссылке.

Отметим, что в деле создания стикеров для ВК Алексей далеко не новичок. Так, в 2018-м он создал стикерпак с пингвином Изи, о чем рассказал IZHLIFE. Ранее он нарисовал лося Валеру – образ претендовал на роль талисмана сочинской Олимпиады-2014.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: