Top.Mail.Ru
21 апреля 2021 11:05
Знай наших!

Уроженец Ижевска Виктор Митрофанов стал креативным продюсером сериала «Афера»

В Удмуртии он известен по игре в КВН

Виктор Митрофанов, уроженец Ижевска, выступил в качестве креативного продюсера нового российского сериала «Афера» (18+). 

Виктор давно живет в Москве. Раньше он входил в состав команды КВН «Найди», представлявшей Ижевск в телевизионной Премьер-лиге.

Виктор Митрофанов Фото: instagram.com/viktor_mitrofanov

«Поздравляю всех причастных с премьерой! Бурятские авторы – лучшие авторы, даже немного лучше ижевских, но не факт. Чокаво!», - написал он у себя в инстаграме.

«Афера» – это комедийный сериал о жизни после карантина в российской глубинке в новом жанре «киносторис», когда зритель сам может выбирать способ просмотра – или в виде обычного полнометражного фильма, или в формате сериала с эпизодами по 10-15 минут. Сериал вышел 20 апреля 2021 года на сервисе KION («Кион»).

По сюжету сериала жители деревни страдают от нападок братьев Поповых. Их мучения заканчиваются в период карантина. После окончания самоизоляции односельчане решают не сообщать об этом братьям. Так начинается большая афера с участием всей деревни из 200 человек.

Афиша сериала Фото: На съемочной площадке сериала "Афера", фото: kino-teatr.ru

Отметим, «Афера» не первый сериал, где Виктор выступал в качестве продюсера. Он «приложил руку» к сериалу в жанре фэнтези «Горизонт» (18+), где сыграл Алексей Кравченко, и к мистическому сериалу «Шаман» с еще одним ижевчанином актером Сергеем Гилевым. В 2015 году вышел фильм «Грешники» (18+), где Митрофанов был режиссером.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: