Top.Mail.Ru
18 сентября 2018 07:42
ЧП

Пропавшего ижевского шоумена Егора Булдакова нашли живым

Его искали больше двух недель

ЧП

33-летнего ижевского артиста шоу мыльных пузырей Егора Булдакова удалось найти живым. Об этом на своей странице  «ВКонтакте» написала его жена Елена Цикада.

– Он нашелся! Спасибо огромное всем за помощь, за поддержку, за сопереживание – за все! Главное, живой. Произошло многое, всего не рассказать сейчас в соцсетях. Пока на вопросы не отвечаю, все позже, – написала Елена.

Напомним, что сообщение об исчезновении Егора появилось вечером 30 августа. Он должен был после работы поехать на Юровский мыс за тещей, но так там и не появился. Автомобиль молодого человека без признаков взлома или угона нашли припаркованным во дворе его дома. Массовые поиски артиста начались 31 августа.

В этот же день некий Олег вместе с семьей должен был вылететь в Турцию из подмосковного города Электросталь. Путевку для них и еще нескольких людей Егор оформлял через свое туристическое агентство, которым руководил с 2010 года.

До этого момента нареканий со стороны друзей и знакомых на поездки за границу не было. Но не в этот раз… Как оказалось, Олег был не единственным, кто остался без денег и путевки. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Исчезновение Егора Булдакова в Ижевске: пострадавшие написали заявление о мошенничестве в полицию

Пожилого грибника двое суток искали в Удмуртии