Top.Mail.Ru
3 февраля 2017 08:56
ЧП

Видео: последствия потопа на улице Сабурова в Ижевске

Очевидцы делятся в соцсетях фото и видео с места происшествия.

ЧП
ИГГС
ИГГС

В социальных сетях стали появлятся фотографии и видео с последствиями потопа в Ижевске, который произошел в результате повреждения трубы водоснабжения на улице Сабурова.


Фото: ИГГС

Фото: ИГГС

Фото: ИГГС

Фото: ИГГС

Фото: ИГГС

Напомним, что 2 февраля на улице Сабурова в Ижевске произошел произошло повреждение трубопровода холодного водоснабжения, из-за чего вода хлынула на улицы города.

- Заявка поступила к нам в 16:45, аварийная бригада сразу же выехала на место, в настоящее время специалисты уже приступили к работе. Точные сроки ликвидации аварии пока назвать не можем. Никаких отключений воды в домах пока не планируется, - сообщили в пресс-службе «Ижводоканала» 2 февраля.

Несмотря на то, что пресс-служба «Ижводоканала» сначала сообщила об отсутствии отключений, ижевчане жалуются, что в квартирах на Сабурова разом пропали холодная и горячая вода, отопление. В пресс-службе «Ижводоканала» пояснили, что позже было принято решение отключить от холодного водоснабжения дом №13 по улице Сабурова, в остальных домах вода есть. Что касается отопления, то это лишь совпадение.

Как рассказали порталу IZHLIFE в пресс-службе «ИПОПАТ» 2 февраля некоторые автобусы поменяли свои маршруты. Так автобус № 40 сейчас ходит по улице Берша, а автобус № 25 ходит только до остановки «4 микрорайон».

Причины порыва на Сабурова сейчас выясняются. Портал IZHLIFE следит за развитием ситуации.