Top.Mail.Ru
17 июля 2021 17:08
Особый случай

Жительница Ижевска рассказала на Первом канале, что родила ребенка от актера Ивана Краско

Правда ли 90-летний народный артист стал отцом, узнали в эфире

pexels.com
pexels.com

Ижевчанка Юлия на всю страну заявила, что родила ребенка от 90-летнего народного артиста СССР и России Ивана Краско. Правда это или ложь, разбирались в эфире известного телешоу Первого канала «На самом деле» (16+).

По словам Юлии, она встречалась с актером несколько лет, и 4 декабря 2020 года на свет появился их совместный ребенок – дочка Даша.

Бывшая жена Ивана Краско Наталья Вяль вызвала ижевчанку на передачу, подозревая, что та лжет из корыстных соображений. Предметом спора стала дача актера, которая, по мнению Натальи Вяль, должна была достаться ей и двум ее сыновьям, а не девушке из Удмуртии, утверждающей, что Краско отец ее ребенка.

На участие в шоу Юлия согласилась без колебаний, так как была полностью уверена в своей правоте, что подтвердил детектор лжи. А вот утверждение девушки, что она любит актера и хочет создать с ним семью, полиграф опроверг.

Правда ли что Краско - отец девочки из Ижевска? Фото: скриншот видео Первого канала

Что касается отцовства, то пригашенный в студию директор и друг актера счел его вероятным и рассказал о пяти процедурах ЭКО с биоматериалами Ивана Краско. При этом бывший возлюбленный Юлии по имени Владимир, который также появился в студии, заявил, что молодая мать все это время продолжала с ним встречаться, так что отец Дарьи наверняка он.

ДНК-тесты дали окончательный ответ: Иван Краско не являлся Дашиным отцом, а вот Владимир – да, с вероятностью в 99,9%.

«Это неправда», – не поверила Юлия. – «Я сама еще раз сделаю тест ДНК. Пожалуйста, не верьте. Слишком много заинтересованных людей в том, чтобы меня выставить лгуньей».

Сам Иван Краско также присутствовал на передаче, в ответ на происходящее он просто развел руками.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Выпуск ТВ-шоу «Беременна в 16» с жителями Ижевска вышел 28 апреля

Приемная мать похищенного 5-летнего ребенка из Ижевска выступила на Первом канале